РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S&T разработала решение для лидера финансового консультирования Хорватии, компании FINA

S&T International
      15-08-2006
 

S&T System Integration & Technology Distribution AG помогает лидеру финансового консультирования, компании Financial Agency (FINA), в создании более эффективной корпоративной сети.

✐  место для Вашей рекламы

FINA является ведущим финансовым консультантом Хорватии и имеет 187 филиалов по всей стране. Сеть, установленная компанией S&T, объединяет филиалы и гарантирует быстрое и надежное выполнение всех запросов к системе. VoIP, видеосъемки и данные будут транспортироваться одновременно, в соответствии с предусмотренным графиком.

Основой решения, предоставленного корпорацией S&T, стала миграция с сетей Frame relay на MPLS-сеть, построенную на Cisco. Чтобы гарантировать максимальную безопасность во время эксплуатации, система была составлена из четырех удаленных центров данных. Все они объединены с помощью ультрасовременных информационных технологий и гарантируют быстрый и легкий доступ к данным заказчиков по всей Хорватии. S&T гарантирует бесперебойные функциональные возможности сети и техническую поддержку 24/7.

«Решение, разработанное S&T, позволит нашему постоянному клиенту, компании FINA, более эффективно предлагать финансовые услуги на рынке Хорватии. S&T в очередной раз проявляет себя в качестве сильного партнера в сфере финансовых услуг и в области построения IT-сетей и IT-безопасности,» - прокомментировал Кристиан Роснер, СЕО S&T AG.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты для прессы:

Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

Опубликовано: 15 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет