РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DESTEN Computers проводит акцию "Домашний Центр Обучения DESTEN - Учись, общайся, развлекайся!!!"

Desten Computers
      15-08-2006
 

DESTEN Computers приглашает партнеров принять участие во всероссийской акции для розничных покупателей, приуроченной к началу нового учебного года.

✐  место для Вашей рекламы

Время проведения акции: 14 августа - 16 октября 2006 г.

Центры Обучения DESTEN - это оптимизированные наборы, как с экономической, так и технологической точки зрения, состоящие из: ПК, монитора, клавиатуры, манипулятора "мышь", МФУ или принтера (в зависимости от комплекта).

В рамках акции предлагаются 4 комплекта, оптимизированных под различные задачи, с таким расчетом, чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя наилучшее решение.

Комплект 1
ПК eStudio-826Ci + цветной струйный принтер Epson Stylus C43SX
Полнофункциональный Центр Обучения с возможностью масштабирования графической системы.

Лучший выбор в качестве первого домашнего компьютера. Современные проверенные технологии для обучения и отдыха, без излишней функциональности.
Предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для увлекательной учебы и интересного досуга. Графический адаптер включает средства обработки трехмерных изображений с помощью DirectX 9 и OpenGL. В перспективе для более требовательных приложений или игр возможно использование дополнительного внешнего адаптера с шиной AGP.

В состав комплекта входит: ПК, цветной струйный принтер Epson Stylus C43SX, ЖК-монитор 17", клавиатура, манипулятор "мышь", акустическая система.

Комплект 2
ПК eStudio-830P + МФУ Epson Stylus CX3700
Универсальный комплект для дома с расширенными возможностями апгрейда.

Универсальный домашний ПК включает все необходимое для работы современных мультимедиа-приложений и игр. Благодаря высокой производительности может использоваться для самого широкого круга задач: проигрывания и редактирования видео, записи, микширования и переписывания музыки, обработки и систематизации фотографий. Системный блок, выполненный в тонком корпусе, может устанавливаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, что позволяет идеально использовать пространство, а оригинальный дизайн впишется в любой интерьер.

В состав комплекта входит: ПК, цветное струйное
МФУ Epson Stylus CX3700, ЖК-монитор 17", клавиатура, манипулятор "мышь".

Комплект 3
eStudio-930D + МФУ Epson Stylus CX3700
Мощность и максимальная производительность.

Мощная игровая станция, созданная с использованием новейших технологий. Все возможности передового домашнего компьютера, необходимые для учебы, творчества и развлечений. Использование двухядерного процессора IntelR PentiumR D в сочетании с двухканальной оперативной памятью обеспечивает максимальное быстродействие современных многопоточных игр и игр будущего, а также широкий спектр программ для творчества, отдыха и обучения.

В состав комплекта входит: ПК, цветное струйное МФУ Epson Stylus CX3700, ЖК-монитор 17", клавиатура, манипулятор "мышь".

Комплект 4
eStudio-832A + МФУ Epson Stylus CX3700
Максимальная производительность и функциональность.

Мощная игровая станция на базе процессора AMD AthlonT 64, созданная с учетом всех новейших технологий. Все возможности передового домашнего компьютера, необходимые жителю "цифрового дома" для учебы, творчества и развлечений. Высокая универсальность компьютера обеспечена сбалансированным набором компонент и в первую очередь производительному процессору AMD AthlonT 64, использующему преимущества перехода на новые 64-х разрядные операционные системы. Новейшие компьютерные игры, широкий спектр программ для творчества,
отдыха и развлечений становятся Вашими постоянными спутниками в общении с этим электронным другом.

В состав комплекта входит: ПК, цветное струйное МФУ Epson Stylus CX3700, ЖК-монитор 17", клавиатура, манипулятор "мышь".

В состав каждого комплекта входит набор программного обеспечения - Энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006 (2 CD), Английский для начинающих КиМ (CD), Антивирус Касперского и полезные утилиты (CD).

Более подробную информацию по акции Вы можете получить по телефону +7 (495) 970-00-07, или на www.snovashkola.ru

О компании DESTEN Computers
DESTEN Computers – один из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка с 11-ти летним стажем, работающий на стыке двух технологических ниш: производство и интеграция ИТ-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку ИТ-инфраструктуры за счёт предложения интегрированных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания. Основные направления деятельности:
- Производство продукции под марками: Navigator (серверы и системы хранения данных), eVolution (корпоративные ПК) , eStudio (ПК для дома), eXtreme (графические станции), EasyBook (ноутбуки) и сервисное обслуживание производимой техники.
- Интеграция специализированного IT-оборудования и решений.
- Поставки широкого спектра компьютерного оборудования.
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.deten.ru

Опубликовано: 15 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет