РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

И снова первые

Рексофт
      15-08-2006
 

15 августа 2006 г., Санкт-Петербург - Департамент гостиничных систем Рексофт стал лучшим партнером американского концерна SoftBrands Hospitality Inc. по итогам продаж решений для гостиничного сектора в первом полугодии 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанная Рексофт автоматизированная система управления гостиницей "Эдельвейс" была продана SoftBrands Hospitality Inc. в 2003 году. В соответствии с заключенным договором Рексофт отвечает за развитие продукта и его поддержку, а также является эксклюзивным дистрибутором системы в России и СНГ. На данный момент система "Эдельвейс/Medallion" установлена в более чем 950 отелях по всему миру.

Продажами и установкой системы занимаются партнеры SoftBrands Hospitality Inc. в Венгрии, Израиле, Испании, Китае, Кувейте, Канаде, Мексике, Нидерландах, ОАЭ, Румынии, США, Швейцарии и Швеции.
В июле прошлого года на собрании бизнес-партнеров SoftBrands Hospitality Inc. департамент гостиничных систем Рексофт стал лучшим бизнес-партнером американской корпорации, автоматизировав наибольшее количество отелей.

За первые полгода 2006 года Рексофт выполнил 22 проекта по автоматизации отечественных гостиничных комплексов и снова стал лидером продаж среди всех партнеров американского концерна.
“Для нас большое значение имеет признание руководства SoftBrands нашей работы на российском рынке,” подчеркнула Янина Дудина, директор департамента гостиничных систем Рексофт. - “Интегрируя высококачественный и легкий в использовании программный продукт американского концерна в пакет нашего рыночного предложения, мы предоставляем отечественным предприятиям индустрии гостеприимства комплексное решение по автоматизации, полностью покрывающее их потребности”.

Опубликовано: 15 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет