РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги конкурса сисадминских репортажей с празднования Дня Системного Администратора

SoftLine
      16-08-2006
 

Раздел «Сисадмин тоже человек» проекта Софт@Mail.ru (http://soft.mail.ru) подвел итоги конкурса репортажей, посвященных состоявшемуся 28 июля празднованию Дня Системного Администратора (http://sysadmin.mail.ru/sysadmin_day.php).

✐  место для Вашей рекламы

28-30 июля под Калугой состоялся «Первый Всероссийский Слет Сисадминов» (http://sysadmin.mail.ru/sysadmin_weekend.php). Мероприятие посетили более 350 системных администраторов из 30 городов России.
По окончании празднования был проведен конкурс репортажей с празднования Дня Системного Администратора-2006. Путем всеобщего голосования посетителей Софт@Mail.ru были выбраны победители конкурса.

В течение 10 дней все желающие делились своими впечатлениями, восторгами и забавными случаями. Идея поделиться ощущениями от слета, описав происходившее, пришлась по вкусу самым активным участникам слета. В результате появились и просто рассказы, и целые презентации в формате PowerPoint, а сисадмина Deemoonа праздник вдохновил на целую поэму, в которой ему удалось передать насыщенность происходивших событий (http://sysadmin.mail.ru/reportage_about.php?id=21).

По итогам голосования определились 3 победителя: Svetilnikb с самым подробным фото-репортажем, выполненным в виде презентации (http://ifolder.ru/86900); Pelad с подробным и эмоциональным рассказом (http://sysadmin.mail.ru/reportage_about.php?id=15) в двух частях и Рeredozo, который закончил свой рассказ словами: «…все пролетело как один день. Но это и лучшая оценка слета, потому что не было ни одной минуты скуки!» (http://sysadmin.mail.ru/reportage_about.php?id=17).

Кроме уже упомянутых репортажей, на Софт@Mail.ru появились истории от сисадминов Новосибирска, Калуги, Москвы, Воронежа, Сургута о том, как справляли праздник в их городе. С материалами конкурса можно познакомиться в специальном разделе Софт@Mail.ru «Конкурс репортажей о праздновании Дня Сисадмина», расположенном по адресу http://sysadmin.mail.ru/reportage.php.

В качестве призов все победители получат выбранный курс обучения обучение в Учебном Центре Softline, подписку на журнал "Системный Администратор", сисадминские футболки, мыши и флешки, а также пакет лицензионного ПО от интернет-магазина Allsoft. Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

О проекте «Сисадмин тоже человек»

Сообщество системных администраторов “Сисадмин тоже человек” (http://sysadmin.mail.ru) – раздел сайта Софт@Mail.ru (http://soft.mail.ru), совместного проекта компаний Softline и Mail.ru. Это место, где отдыхают сисадмины. Общение, юмор, форум, поиск коллег.

О компании Mail.ru

Компания Mail.ru - один из лидеров российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 20 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.ru, поисковый сервис Поиск@Mail.ru, старейший каталог Рунета - Каталог@Mail.ru (бывший List.ru), самый популярный аукцион Molotok.ru, торговый портал Torg.ru, крупнейший сервис е-mail рассылок Content@Mail.ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.ru и Чаты@Mail.ru, сервис он-лайн дневников Блоги@Mail.ru и крупнейший в Рунете фотоархив - Foto@Mail.ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.ru, Афиша@Mail.ru, Авто@Mail.ru и многие другие.

О группе компаний Softline
Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru

Опубликовано: 16 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет