РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Амишка – первый украинский детский компьютер

АМИ
      16-08-2006
 

Компания АМИ приступила к производству детских компьютеров «Амишка». Данный ПК является первой в Украине специализированной моделью компьютера рассчитанного на детей в возрасте 5-12 лет.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью компьютера «Амишка» является его детская направленность – от веселого внешнего вида до продуманного внутреннего содержания. Компьютер выглядит как забавная детская игрушка, вызывающая интерес и расположение ребенка. ПК комплектуется клавиатурой, мышью и колонками, специально рассчитанными на детей. Кроме того, компьютер обладает собственной темой в среде Windows (обои, пиктограммы, звуковая схема), разработанный флеш-ролик демонстрирует основные возможности ПК «Амишка». Весь комплект (ПК и периферия) поставляется в оригинальной красочно оформленной коробке.

Благодаря продуманному набору программного обеспечения, компьютер «Амишка» содействует интеллектуальному развитию ребенка. ПК содержит учебные программы, сведения по различным наукам, мультфильмы, комиксы, карты мира, развивающие игры. В игровой форме компьютер «Амишка» даст малышу серьезные энциклопедические знания, станет незаменимым помощником в познании мира, поможет в освоении школьных предметов, в том числе украинского и иностранных языков.

ПК «Амишка» – современный компьютер, способный выполнять большое количество задач домашнего компьютера. Созданный на высокотехнологичном производстве, он отвечает международному (ISO 9001) и украинскому (УкрСЕПРО) стандартам качества. Продуманная конфигурация ПК позволит ребенку пользоваться данным компьютером много лет (Intel Celeron 336 (2,8GHz)/ 7300LE/HTD/128Mb/ 512 Mb DDR2/ 80GB/ DVD+/-RW /Windows XP).

«Любой детский продукт должен быть детским по содержанию и по форме подачи. Представленные на рынке модели ПК, к сожалению, все-таки ориентированны в большей степени на взрослого пользователя. При проектировании «Амишки» мы ставили своей главной целью создать компьютер, который в наибольшей степени соответствовал ожиданиям и потребностям детской аудитории, - подчеркивает Александр Дониченко, директор отделения «Компьютеры АМИ». – Уже сейчас, только запустив модель в производство, мы чувствуем огромный интерес к нашей новинке со стороны сетевых операторов».

На данный момент детский компьютер «Амишка» можно приобрести в магазинах City Com, Unitrade, АБВ-техника, гипермаркет Бум, Быттехника, Домотехника, Компьютеры АМИ, Мега Макс, Новая Электроника, Техноярмарок, Фокстрот. Подробнее о компьютере на сайте http://amishka.ami.ua

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 16 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет