РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер» продолжает подготовку к производству новой линейки компьютеров и серверов «IS Mechanics»

Инфорсер
      16-08-2006
 

Группа компаний «Инфорсер» объявляет о завершении процесса подготовки и начале производства моделей ПК и серверов «IS Mechanics» нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

Новая линейка будет соответствовать ряду мировых стандартов и поможет с легкостью решать поставленные перед ней задачи.

Все модели будут представлены на новых чипсетах от корпорации Intel, как для настольных решений, так и для серверов. Это чипсеты Intel® Q965, G965, Q963, P965 Express Chipset и Intel® 5000P, 5000X, 5000V соответственно.

Основные особенности новой серверной линейки:

В первую очередь это полный спектр обновления системы (новые чипсеты, новые процессоры и новая оперативная память).
65 микрон технология у процессоров позволит сократить тепловыделение и энергопотребление при существенном увеличении мощности.

Новая линейка так же будет обладать новыми частотами шин - 1066 и 1333 МГц.
На серии процессоров 5100 будет один кэш на два ядра который принесет дополнительный выигрыш в производительности.
Так же в новом поколении серверов «IS Mechanics» будет реализован новый тип памяти – FBDIMM и поддержка использования последовательной технологии, что само по себе добавляет производительности и возможность применения больших объемов памяти в серверах.

Основные особенности новой линейки ПК:

Вся новая линейка компьютеров «IS Mechanics» основана на базе процессоров Intel на основе 65 микронной, а так же двух ядерной технологиях. На старших моделях с объединенным КЭШем реализованы последние современные технологии: VT , Viiv , vPro.
В сочетании с возможностью установки больших объемов памяти.
Так же будет реализована поддержка памяти DDR2-800. В дополнение ко всему новая линейка компьютеров «IS Mechanics» предполагает наличие возможности удаленного управления десктопными системами.

Вот как охарактеризовал новую линейку руководитель отдела технического развития группы компаний «Инфорсер» Сергей Викторович Лысокабылка:

«Думаю, что новая продукция и новые технологии от Intel традиционно отражая позиции лидера индустрии внесут новую и свежую волну на рынок ИТ, дав новый импульс к приобретению этих , уже совершенно однозначно спозиционированных технологий - одних для дома , других для офиса , третьих для игр . И в какой то мере они будут косвенно осуществлять поддержку в выборе продукции для конечных пользователей, что тем самым может упростить задачу Sale персонала ИТ-компаний в формировании предложений для заказчиков.
Что касается серверной продукции «IS Mechanics», то здесь могу отметить куда более серьезные перемены. Изменения в самом широком спектре наименований: чипсеты, процессоры, память, дисковая подсистема.
По-сути дела меняется все, что определяет облик серверной системы. Остается только надеяться, что движимый идеями повышения производительности, снижения энергопотребления и развития гибкости управления в купе с продвижением новых собственных технологий, Intel решит эту глобальную, на мой взгляд, задачу по смене поколений выпускаемого серверного оборудования и предоставит нам первоклассную продукцию, которая будет занимать минимум времени технического персонала и, в чем также очень хочется быть уверенным, так это в наличии ее на складах дистрибьюторов.
О группе компаний "Инфорсер":

Компания «Инфорсер» основана в 1993 году как российский производитель компьютерной техники. За годы успешной работы компания преобразовалась в холдинг, объединяющий производство, строительство, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей России.
«Инфорсер» сегодня это более 500 высококвалифицированных специалистов, 20 профильных компаний в 12 наиболее крупных городах нашей страны. Наряду с продажей продукции под зарегистрированным торговым знаком «IS Mechanics», «Инфорсер» является авторизованным партнером и крупнейшим поставщиком техники и информационных решений от ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Microsoft, IBM, EPSON, DELL, ASUS, APC, Allied Telesyn, AESP, NEC, Samsung, LG, Genius и многих других.

Опубликовано: 16 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет