РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Eicon Networks приобретает бизнес компьютерной телефонии Intel

Группа компаний ДИОНА
      16-08-2006
 

Фирма Eicon Networks, производитель оборудования и ПО для сетевых бизнес-приложений, и корпорация Intel сообщили о подписании соглашения, по которому Intel намеревается продать принадлежащий ей бизнес компьютерной телефонии и обработки речи (media and signaling).

✐  место для Вашей рекламы

После завершения сделки Eicon превратится в крупнейшего мирового участника рынка КТ и голосовых технологий. В свою очередь, Intel сконцентрирует свои усилия в своих ключевых сегментах на рынке коммуникаций и встроенных систем, включая процессоры, модульные коммуникационные платформы и оптические модули.
В бизнес КТ и обработки речи корпорации Intel входят семейства продуктов, приобретенные вместе с компанией Dialogic, процессинговое ПО Host Media Processing (HMP) и аппаратные «лезвия» с поддержкой HMP-технологии.

Сделка также распространяется на все решения, связанные с сигнализацией SS7, интеграцией АТС и телефонными шлюзами.
«Пока рано говорить о том, какое влияние эта сделка окажет на существующие каналы дистрибуции, – отметил Рафаэль Шамиев, менеджер по продукции Группы компаний ДИОНА, дистрибутора Eicon. – Несомненно одно – позиции Eicon на мировом рынке КТ становятся доминирующими, динамика продаж продукции Eicon в России служит тому подтверждением».
Группа компаний ДИОНА поставляет продукцию фирмы Eicon Networks со склада или под заказ.

Совместно с производителем осуществляются различные партнерские программы, направленные на поддержку ключевых заказчиков и реселлеров с добавлением услуг (VAR), прежде всего системных и программных интеграторов.
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Eicon Networks можно на сайте www.eicon.com.
Подробнее узнать о компании Intel можно на сайте www.intel.com.

Опубликовано: 16 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет