РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиенты приветствуют свое сотрудничество с компанией Люксофт и обмениваются опытом на ежегодном Наблюдательном Совете…

LUXOFT
      16-08-2006
 

Ежегодное мероприятие для клиентов привлекло заказчиков, составляющих 95% годового оборота компании Люксофт.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 16 августа 2006 года – Основные клиенты, составляющие 95% годового оборота компании Люксофт, собрались на ежегодном мероприятии – Наблюдательном Совете Клиентов Компании для того, чтобы обсудить стратегию развития компании Люксофт - признанного лидера на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения.

Заседание Совета состоялось в Таллинне в дружелюбной и эффективной обстановке, во время пленарных заседаний которого клиенты обсудили сильные стороны Люксофта и возможности для дальнейшего развития. Среди участников были представители таких крупных корпораций как IBM, Boeing, Deutsche Bank, T-Mobile, равно как и небольших продуктовых компаний Ping Identity, M&O и др.
Представители компаний Boeing и Ping Identity выступили с презентациями о преимуществах долгосрочного сотрудничества с Люксофт, его высокой технологической экспертизе, высококачественных услугах, предоставляемых Компанией и талантливом персонале.
«Как производители услуг мы особенно ценим объективную информацию, полученную от наших заказчиков, она помогает нам развиваться» - сказал Дмитрий Лощинин, президент и генеральный директор Люксофт, - « Мы рады, что практически все наши клиенты приняли активное участие в программе, это говорит о доверительных отношениях с клиентами и о том, что они удовлетворены сотрудничеством с компанией Люксофт. Наше совместное сотрудничество поможет усовершенствовать наши услуги и, следовательно, сделает наше партнерство еще более продуктивным».
В рамках мероприятия у заказчиков также была возможность обсудить ключевые вопросы индустрии, такие как перспективные технологии, управление персоналом, корпоративное позиционирование. «Это было очень полезное мероприятие, которое усилило мою уверенность в компании Люксофт как в бизнес-партнере», заявил Слава Мучник, Vendor Manager компании T-Mobile (Великобритания)

О компании Люксофт
Компания Люксофт, основанная в 2000 году, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Люксофт находятся США, Великобритании, Украине и России. Годы тесного и многостороннего сотрудничества с транснациональными компаниями в различных вертикальных индустриях, таких как ИТ, тяжелая промышленность, энергетика, финансы, авиация и др., позволили Люксофт приобрести уникальный опыт и глубокое знание особенностей каждой из этих отраслей.
Люксофт по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ и гордится своим долгосрочным сотрудничеством с такими клиентами как Boeing, Deutsche Bank, IBM, Dell.
Люксофт стала первой в мире компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям моделей SEI SW-CMM и SEI CMMI SW/SE 5 уровня одновременно. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Санкт-Петербурге, Киеве и Одессе.
Подробнее о компании Люксофт – www.luxoft.com

Опубликовано: 16 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет