РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pba Consult - новый партнер DIRECTUM

DIRECTUM
      17-08-2006
 

Компания Pba Consult подписала партнерское соглашение с компанией DIRECTUM с целью продвижения одноименной системы электронного документооборота на рынок средних и крупных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний момент на российском рынке насчитывается около двух десятков программных продуктов, которые позиционируются как системы управления документооборотом. Большинство из них нацелены на решение управленческих задач именно предприятий среднего бизнеса.

По мнению Генерального Директора компании Pba Consult, Кирилла Тюхтикова, сотрудничество с DIRECTUM обещает быть плодотворным. Появление DIRECTUM в предложении Pba Consult позволит дополнить существующий пул программных решений компании для сегмента предприятий среднего масштаба, так как именно эти компании создают сегодня точку роста всего ИТ-рынка как в России, так и в мире.

В условиях жёсткой конкуренции на этом сегменте рынка, а также на рынке крупных предприятий и холдингов, DIRECTUM показывает устойчиво высокие темпы развития, благодаря:

комплексному подходу, "заложенному" в идеологии программного продукта;
разумному соотношению "цена-качество" решения, рациональной совокупной стоимости владения системой;
реализации полноценной системы управления документами и деловыми процессами;
соответствию продукта российским стандартам и нормам делопроизводства и управления;
простым принципам работы с системой для пользователей, знакомых с электронной почтой и офисными программами;
наличию совершенной технологии внедрения системы, отработанной в успешных средних и крупных проектах;
широким возможностям интеграции с другими системами.
Комплексный подход, заложенный в программной платформе системы DIRECTUM, состоит в том, что, в отличие от большинства российских разработок класса Docflow, она объединяет в себе функции не только классического делопроизводства, но и управления деловыми процессами (workflow), и управления отношениями с клиентами (СRM), и коллективной работы (collaboration).

Рынок высоко оценивает перспективность и удобство применения системы DIRECTUM во многом и благодаря удачной модели построению партнерской сети, где "качество" партнёра ставится во главу угла взаимоотношений цепочки "производитель-консультант-Заказчик". Компания Pba Consult, по мнению специалистов DIRECTUM, имеет достаточный опыт ведения крупных проектов, необходимые отраслевую экспертизу, кадровые возможности, т.е. то, что должно дать уверенность потенциальному Заказчику в качественном внедрении системы и высоком уровне оказания консалтинговых услуг. Таким образом, компания Pba Consult становится частью партнерской сети компании DIRECTUM и сможет предложить своим клиентам более широкий выбор инструментов повышения эффективности управления их бизнесами.

Опубликовано: 17 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет