РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИКОС начинает распродажу оборудования по сниженным ценам

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      17-08-2006
 

Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС - http://www.icos.ru/) начинает распродажу оборудования по сниженным ценам. Сейчас для распродажи предлагается оборудование, работавшее на выставочных стендах компании ИКОС. Все оно находится в технически исправном состоянии, но имеет незначительные косметические дефекты.

✐  место для Вашей рекламы

Например, HR4145-00-30X-BGE SALE! - 19" корпус 4U, для 14-слотовой пассивной объединительной платы, отсеки для накопителей 3x5.25"/открытые и 2x3.5"/закрытые, источник питания 300Вт ATX. Корпус имеет потертости на верхней крышке, являясь при этом абсолютно исправным.

Устройства, предлагаемые по сниженным ценам, выделены в отдельный раздел электронного каталога ИКОС – "Распродажа" - http://www.ipc2u.ru/catalog/0/01/. Сейчас он включает один подраздел – "Оборудование с выставки", в ближайшее время будет добавлен подраздел с устройствами, снятыми с производства, но имеющимися в наличии на складе ИКОС в Москве.

Информация в электронном каталоге обновляется 1 раз в день. У специалистов компании ИКОС Вы можете уточнить наличие выбранного товара и проконсультироваться по интересующим Вас вопросам.
Контактные адреса: sales@icos.ru, mail@icos.ru
Телефон: (495) 232-02-07 (многоканальный)

Опубликовано: 17 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет