РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Оберон» - официальный партнер компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»

ООО "ОБЕРОН"
      17-08-2006
 

Компания «Оберон» стала официальным партнером компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы».

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этому, компания теперь имеет возможность предлагать своим клиентам монтаж и подключение объектов к Системе безопасности «ГОЛЬФСТРИМ».

Основным преимуществом Системы безопасности «ГОЛЬФСТРИМ» является комплексная защита объектов: Система защищает не только от незаконного проникновения, но и возникновения пожара, утечки газа или протечки воды. В случае срабатывания установленной сигнализации тревожный сигнал поступает на Центральную станцию круглосуточного охранного мониторинга «ГОЛЬФСТРИМ». На мониторе оператора Центральной станции мгновенно появляются все сведения об охраняемом объекте (адрес, план помещения) и типе тревоги (незаконное проникновение в помещение, задымление, утечка газа и т. д.). Оператор тут же направляет на сигнал соответствующие службы реагирования. Если получен сигнал о незаконном проникновении в помещение или угрозе нападения, на охраняемый объект выезжает мобильный наряд милиции Службы вневедомственной охраны (время реагирования составляет 5-7 минут). При получении сигнала о задымлении в помещении, на объект направляются пожарные отряды МЧС.
Кроме того, важным преимуществом Системы является ее надежность. Система постоянно диагностирует саму себя, передавая на Центральную станцию информацию о возможных неисправностях. Все системы, задействованные в работе станции, имеют резервное энергоснабжение. Даже при выходе из строя того или иного оборудования, мониторинг будет продолжаться. Передача данных с объекта на Центральную станцию осуществляется по двум каналам с обеспечением их взаимного дублирования. Система позволяет свести к минимуму возникновение ложных тревог.

О компании «Оберон»

Сотрудники компании "Оберон" обладают значительным опытом в построении современных эффективных решений для интеллектуальных зданий, прошли необходимое обучение и сертификацию.
Накопленный компанией "Оберон" опыт и высокая квалификация персонала компании позволяют реализовать самые масштабные проекты, включающие в себя проектирование, внедрение и поддержку кабельных систем любой сложности. Использование высококачественных комплектующих только от ведущих производителей и постоянный контроль качества работ обеспечивают высокую надежность внедренных решений.
Опыт работы компании включает в себя проекты для крупных организаций и гостиничных сетей, таких как "Гелиопарк" и Orange Ring hotel management.

О компании ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»:
ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» является признанным лидером на российском рынке в области современных комплексных систем безопасности. Это первая российская компания, создавшая радиоканальную станцию охранного мониторинга, действующую в масштабах Московского региона.

Опубликовано: 17 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет