РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

FrontRange получает награду журнала Customer Inter@ction Solutions® «За передовые технологии в разработке IP…

FrontRange Solutions Inc.США
      17-08-2006
 

…контакт-центров» (“IP Contact Center Technology Pioneer Award”) за 2006 год. Продукт GoldMine® IP Voice Suite назван первым решением класса взаимодействия с клиентами, объединяющим в себе комплексную технологию IP-телефонии и CRM-системы от одного производителя.

✐  место для Вашей рекламы

Компания FrontRange Solutions объявила, что ее решение GoldMine® IP Voice Suite является получателем награды «За передовые технологии в разработке IP Контакт-центров» (“IP Contact Center Technology Pioneer Award”) за 2006 год, присуждаемую журналом Customer Inter@ction Solutions® (http://www.cismag.com/) от компании Technology Marketing Corporation’s (TMC®). Журнал Customer Inter@ction Solutions с 1982 года является ведущим изданием в области CRM, call-центров и услуг телефонной связи.

Журнал Customer Inter@ction Solutions осознал исключительные возможности Интернет-протокола IP для революционного развития контакт-центров еще в gериод «младенчества» данной технологии. Для того чтобы читатели смогли понять все возможности технологии IP контакт-центров, обозреватели журнала Customer Inter@ction Solutions объявили о конкурсе на получение награды «За передовые технологии в разработке IP контакт-центров» (“IP Contact Center Technology Pioneer Awards”) с целью поощрения наиболее инновационных и легких в использовании решений, предложенных на рынок. По словам издателя и главного редактора журнала Customer Inter@ction Solutions Наджи Техрани (Nadji Tehrani): «Эти решения являются превосходными разработками, дающими call-центрам возможность воспользоваться всеми преимуществами IP-технологий, которые обеспечивают рост эффективности, производительности и качества обслуживания клиентов».

GoldMine IP Voice Suite предлагает приложение VoIP-телефонии класса предприятия, полностью интегрированное с GoldMine® Corporate Edition CRM, которое позволит компаниям повысить качество взаимодействия с клиентами, что, в свою очередь, приведет к значительному росту продаж, повышению лояльности клиента и увеличению эффективности работы отделов обслуживания. Продукт включает в себя современную систему IP-телефонии на базе ПО (FrontRange® IP Office) с приложениями Unified Messaging (единая среда обмена сообщениями), Auto Attendant (Авто-секретарь), и приложениями, повышающими эффективность работы с входящими и исходящими вызовами, а также удобные в использовании инструменты управления.

«Благодаря совмещению в одном решении двух наиболее мощных бизнес-инструментов, обеспечивающих связь с клиентами, мы позволим компаниям значительно увеличить свои доходы путем повышения соотношения объема продаж к количеству запросов», - сказал Кевин Смит (Kevin Smith), вице-президент компании FrontRange по продуктам.

Список получателей награды «Technology Pioneer Award» за 2006 год будет опубликован в очередном выпуске журнала Customer Inter@ction Solutions в режиме on-line.

О компании FrontRange Solutions

FrontRange Solutions является разработчиком программного обеспечения, которое используется для управления бизнес - взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. В семейство решений компании FrontRange, предназначенных для средних и крупных компаний, а также компаний, имеющих разветвленную сеть филиалов, входят следующие технологии: GoldMine® для Customer Relationship Management (CRM); IT Service Management с модулями HEAT® и основанными на ITIL® стандартах модулями для комплексного управления обслуживанием; Communication Management с IP Office Suite, GoldMine IP Voice Suite и IP Contact Center для снижения затрат на телефонию и повышения эффективности работы операторов, совершенствования обслуживания клиентов и связи; и Infrastructure Management для оптимизации полного жизненного цикла активов компании.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (495) 710-99-30 или на Web сайте www.frontrange.ru

Опубликовано: 17 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет