РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАВЕРШЕН ПЕРВЫЙ ЭТАП РАБОТ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ КАДРОВОГО УЧЕТА В АДМИНИСТРАЦИИ Г.ИЖЕВСКА

НПО «Компьютер»
      17-08-2006
 

Силами НПО "Компьютер" уставлена и адаптирована система "Кадры государственной (муниципальной) службы" для Управления кадровой политики и организационно-контрольной работы Администрации г.Ижевска.

✐  место для Вашей рекламы

Для решения задач ведения кадрового учета специалистами Управления было разработано емкое техническое задание, содержащее ряд ключевых требований, таких как ведение реестра муниципальных служащих, штатного расписания, табельного учета, формирование кадрового резерва, формирование распоряжений (приказов) и т.д. В результате запроса котировок победителем стало НПО "Компьютер", предложившее программный продукт "Кадры государственной (муниципальной) службы".

Система позволила автоматизировать учет штатно-должностной структуры, личных дел служащих с занесением информации о квалификационных категориях, классных чинах, образовании и др. Настройка шаблонов документов и отчетов осуществлялась с учетом требований, предъявляемых организацией. Система позволяет изменять вид и структуру отображаемой информации, что было использовано для настройки представлений индивидуально для каждого пользователя. В ходе опытной эксплуатации проверены функции запросов по задаваемым пользователями параметрам, позволяющие отобразить требуемую информацию.

Одной из наиболее важных задач была организация ведения реестра муниципальных служащих. Для получения данного реестра учитывалась информация о служащих подведомственных учреждений, для сбора которой была использована возможность экспорта/импорта в xml-формате.

В рамках сопровождения специалистами НПО "Компьютер" проводятся консультации по использованию ПП "Кадры государственной (муниципальной) службы" и бесплатно предоставляются обновленные версии.

Опубликовано: 17 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет