РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация InterSystems заключила контракт на сумму 14,7 миллионов долларов на поставку постреляционной СУБД Caché…

Intersystems
      17-08-2006
 

Москва, 17 августа 2006 г. – Сегодня обнародована информация о том, что Министерство обороны США избрало Корпорацию InterSystems в качестве поставщика программного продукта корпорации - постреляционной СУБД Caché – для комплексной системы медицинского обслуживания Департамента здравоохранения.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт, первоначальная стоимость которого составляет около 14,7 млн. долларов США, предусматривает его продление на несколько сроков, что в итоге может по предварительным оценкам дать 63 млн. долларов.

InterSystems является ведущим поставщиком технологических платформ для здравоохранения; компания разрабатывает и продает постреляционную СУБД Cache’ и интеграционную платформу Ensemble.

«InterSystems имеет успешный опыт внедрения своих технологий в качестве платформ для медицинских систем государственных учреждений, в том числе для ведения многих крупнейших электронных систем регистрации медицинских данных (EHR) по всему миру», - говорит Пол Грабшайд, Вице-президент по стратегическому планированию InterSystems. «Данный контракт позволит программным продуктам, разработчиком которых является InterSystems, занять центральное место в системе здравоохранения, охватывающей 70 больниц и более 400 клиник, обслуживающих свыше 8 млн. пациентов».

«По мнению InterSystems, эволюционный подход к разработке систем в высшей степени способствует реализации усилий по обеспечению прорыва в замене старых технологий на новые», - добавил Пол Грабшайд. «Мы активно поддерживаем Министерство обороны в модернизации CHCS и достижении их целей в развитии медицинских систем».

Опубликовано: 17 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет