РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Национальный Республиканский Банк: переход на новый уровень автоматизации

Диасофт
      17-08-2006
 

Национальный Республиканский Банк и компания "Диасофт" подписали контракт на внедрение комплексного решения для автоматизации корпоративного обслуживания и работы на финансовых рынках. Успешно завершен первый этап проекта внедрения.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве нового информационного инструмента было выбрано решение 5NT, входящее в состав Финансовой Архитектуры Diasoft FA#, возможности которого позволяют поддержать и повысить эффективность развития как текущих направлений бизнеса, так и новых продуктов банка. Возможности программного комплекса "Диасофт" в полной мере отвечают потребностям банка по функциональности и масштабируемости, а также соответствуют стратегии развития банка, которая ориентирована на расширение спектра предоставляемых услуг и повышение качества обслуживания клиентов.

В настоящее время уже успешно завершен этап конвертации данных и внедрения основной АБС в области расчетно-кассового обслуживания, и начат следующий этап проекта, в рамках которого предполагается автоматизировать основные операции банка: работу с депозитами физических лиц, переводы без открытия счета, клиентскую конверсию, валютный дилинг, МБК.

Компанию "Диасофт" и Национальный Республиканский банк объединяет многолетняя практика плодотворного сотрудничества: с 2001 года банк работает на системе WorkFlowe. Потребность банка в модернизации существующей технологической платформы и расширении функционального состава системы автоматизации возникла в результате активного развития бизнеса, в первую очередь, в области работы с ценными бумагами, а также появления новых банковских продуктов и услуг.

Опубликовано: 17 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет