РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "КОРУС Консалтинг" получила статус Microsoft Business Solutions President's Club

КОРУС Консалтинг
      18-08-2006
 

Компания "КОРУС Консалтинг" получила статус Microsoft Business Solutions President's Club. Такого признания компания удостоена за достижения в области продаж решений Microsoft Dynamics и высокий уровень удовлетворенности клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

«Наша компания уже реализовала более 60 успешных проектов по автоматизации бизнес-процессов на основе продуктов Microsoft Dynamics, и сотрудничество с корпорацией Microsoft продолжает оставаться для нас одним из приоритетных направлений, – говорит Денис Свердлов, член совета директоров компании «КОРУС Консалтинг». – На базе продуктов Microsoft Dynamics мы разрабатываем собственные отраслевые решения, учитывающие специфику российского бизнеса, - такие, как KORUS|Retail&Distribution для оптовой и розничной торговли и KORUS|Metal для металлургии. Такой подход позволяет «КОРУС Консалтинг» максимально удовлетворять потребности каждого клиента, полностью учитывая особенности бизнес-процессов на его предприятии, и нам особенно приятно, что наш вендор столь высоко оценил уровень нашей экспертизы по продуктам Microsoft Dynamics».

"Корпорация Microsoft поздравляет "КОРУС Консалтинг" с получением статуса President's Club, - комментирует Крейг Макколлам, вице-президент корпорации Microsoft. – «КОРУС Консалтинг» прекрасно понимает, насколько важны клиенты для Microsoft, и приложила все усилия к тому, чтобы сделать опыт внедрения у наших клиентов позитивным".

О компаниях
«КОРУС Консалтинг» специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента. В компании работает более 400 сотрудников. «КОРУС Консалтинг» имеет статус Золотого Сертифицированного Партнера Microsoft и представляет на российском рынке собственные отраслевые решения KORUS|Retail&Distribution и KORUS|Metal на базе продуктов Microsoft Dynamics. Компания является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac) и партнером компании Manhattan Associates - поставщика WMS-системы, признанной лучшим в мире решением для управления складами. С 2004 года «КОРУС Консалтинг» является партнером корпорации Oracle по внедрению Oracle E-Business Suite. Кроме того, «КОРУС Консалтинг» имеет звание Velocity² Content Management Premier Partner (высший партнерский статус корпорации EMC) и является официальным оператором услуги электронного обмена коммерческими документами на базе программного обеспечения ECOD на территории России и СНГ.

В числе предприятий, с которыми сотрудничает «КОРУС Консалтинг», - сеть гипермаркетов «О'КЕЙ», сеть супермаркетов «SPAR», сеть гипермаркетов «Ашан», сеть универсамов «ПАТЭРСОН», торговая сеть «DOMO», ЦУМ, аэропорт «Пулково», сеть автосалонов «Автомир», магазины у дома «Квартал», телекоммуникационный холдинг «Связьинвест», «Северстальтранс», строительная корпорация «КОНТИ», Молдавский металлургический завод, Первоуральский Новотрубный завод, Среднеуральский Медеплавильный завод, химико-фармацевтический комбинат «Акрихин», «КМБ-Банк».

Опубликовано: 18 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет