РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения APC становятся «Бестселлерами года» и «Лучшими по результатам тестирования»

APC
      18-08-2006
 

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявляет о получении новой награды от российских экспертов рынка – номинации «Бестселлеры года», присвоенной аналитическим изданием «Бестселлеры IT-рынка» (исследовательская компания IT-Research, часть издательского дома «СК-Пресс») ИБП APC Back UPS CS BK500RS.

✐  место для Вашей рекламы

«Бестселлеры года» - это проект издания «Бестселлеры IT-рынка», посвященного выявлению самых популярных продуктов 2005 года в основных сегментах IT-рынка.

Рейтинг базируется на реальных данных по объемам продаж моделей, которые были получены в результате исследования IT Research. По данным аналитиков, объем продаж этого решения APC в России ушел далеко вперед по сравнению со всеми другими ИБП.
Кроме того, решения APC этой серии также удостоились признания западных специалистов - APC Back UPS CS 500 получил награду от журнала Computerbild (Германия).

Решение стало «Лучшим по результатам тестирования». Проведенные тесты показали отличный результат - 7 минут работы после отключения электроэнергии, при этом, ПО APC PowerChute позоляет за это время корректно завершить работу ПК.
Решения серии APC Back UPS CS разработаны специально для настольных ПК в корпоративных средах и небольших предприятиях. Они обеспечивают надежное батарейное электропитание при минимальном размере ИБП и эргономичном дизайне.

Помимо функций сохранения файлов и автоматического завершения работы ПК, они оснащены розетками с фильтрацией скачков напряжения электросети и возможностью резервного питания от батареи, дополнительной розеткой только для защиты от скачков напряжения в сети, а также защитой линий факс-модема и DSL.

Опубликовано: 18 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет