РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Мегатель" объявляет о выпуске тарификатора ТфОП "ФонексЛайт" на 128 портов

Мегатель
      18-08-2006
 

С 18 августа 2006 года компания "Мегатель" начинает продажи тарификатора ТфОП "ФонексЛайт" на 128 портов для АТС небольших емкостей.

✐  место для Вашей рекламы

АРМ "ФонексЛайт" предназначен для регистрации телефонных разговоров, коммутируемых офисными и промышленными АТС, а также их контроля, тарификации и статистической обработки в реальном времени.

Эта версия является одной из самых надежных в своем классе, поскольку создана на основе биллинговой системы "ФонексПро", предназначенной для операторов связи.

АРМ "ФонексЛайт" наиболее оптимально подходит для малых и средних офисов, небольших предприятий и фирм, где существует необходимость:

- учета и контроля входящих и исходящих звонков;

- определения стоимости разговоров в зависимости от телефонного номера (в том числе и международных и междугородных), от продолжительности разговора, времени суток, дня недели и телефонной сети;

- сопоставления счетов за телефонные переговоры, выставленные городской АТС или другими операторами связи;

- контроля эффективности использования сотрудниками рабочего времени и загруженности телефонных аппаратов и линий.

В состав АРМ "ФонексЛайт" входит программа "ФонексСбор", которая предназначена для централизованного сбора и хранения необработанных данных о звонках, точно в таком виде, в котором они были получены от АТС.

Сбор данных о звонках от АТС к персональному компьютеру осуществляется через последовательный интерфейс RS-232C.

АРМ "ФонексЛайт" совместим с АТС различных производителей (Alcatel, Avaya, Ericsson, LG, NEC, Nitsuko, Nortel, Panasonic, Samsung, Siemens, Telrad и многих других).

АРМ "ФонексЛайт" работает под управлением ОС Windows95/98/Me/NT4.0/2000/XP и для него подходит любой современный персональный компьютер.

Более подробная информации на нашем сайте http://www.megatel.ru

Опубликовано: 18 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет