РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День Рождения компании DIRECTUM

DIRECTUM
      21-08-2006
 

Компания DIRECTUM, специализирующаяся на разработке и внедрении одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием, отметила свое трехлетие на IT-рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Начало системе электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM было положено в 2002 году, когда компанией НПО "Компьютер" была создана новая подсистема Комплексной Автоматизированной Системы "Бизнес Люкс" - "Электронный документооборот". Она и явилась прародительницей современной системы DIRECTUM. Тогда в подсистеме "Электронный документооборот" было реализовано всего два функциональных модуля - "Электронный архив документов" и "Управление деловыми процессами", но уже в то время подсистема была способна работать с большими объемами документов и количеством пользователей и имела широкие возможности для настройки с помощью инструментария IS-Builder.

Непосредственно история DIRECTUM ведет счет с 2003 года, когда подсистема "Электронный документооборот" приобрела новое название - DIRECTUM, а в августе того же года появилась и одноименная компания. Главной задачей компании с того времени и по сей день является повышение эффективности процессов управления предприятий и организаций за счет использования передовых информационных технологий в деловых процессах и при работе с документами.

За все время своего существования система DIRECTUM постоянно совершенствовалась – расширялся функционал системы, возрастала надежность и отказоустойчивость, повышалась масштабируемость. Сегодня выпущена уже четвертая версия системы, которая имеет англоязычный интерфейс, широкие возможности для распределенной работы, кластерные решения, удобный инструментарий разработки, а расширенный функционал позволяет не просто управлять движением документов (docflow) и взаимодействием всех сотрудников компании (workflow), но и вести эффективную работу с клиентами (CRM) и организовывать управление неструктурированными данными (ECM).

Продажи системы DIRECTUM стремительно растут. На счету компании DIRECTUM крупные проекты в ОАО "Варьеганнефтегаз", ОАО "Каустик", ООО "Пермтрансгаз", ОАО "Саратовский нефтеперерабатывающий завод" и многие другие, среди заказчиков системы стабильно повышается количество банков, список которых возглавляет ОАО "Акибанк". Растет и значимость компании - подтвержден статус Microsoft Gold Certified Partner по Партнерской программе Microsoft; получены лицензии ФСБ России на предоставление услуг в области шифрования информации, а тесты компании Amphora Group показали высокий уровень производительности системы DIRECTUM.

Расширяется партнерская сеть - в 2006 году линию DIRECTUM продвигают 40 компаний в 27 регионах страны, а также в Белоруссии и Казахстане. Активное продвижение системы DIRECTUM в Северо-Западном ФО позволило компании STATUS technology (г. Санкт – Петербург) стать первой компанией, получившей статус "Генеральный дилер DIRECTUM".

"Компания DIRECTUM внимательно следит за потребностями заказчиков, постоянно развивает свои продукты и услуги, предлагая все новые решения и технологии работы," - говорит исполнительный директор компании Константин Истомин. - "Мы стремимся к выдающимся результатам, у нас есть много планов и новых идей, реализация которых принесет свои плоды как нашим заказчикам, так и нашим партнерам".

Опубликовано: 21 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет