РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "BiTech" и RaidSonic GmbH заключили дистрибьюторское соглашение

BiTech
      21-08-2006
 

Российская компания "BiTech", занимающаяся системами хранения и обработки данных подписала дистрибьюторское соглашение с компанией «RaidSonic GmbH» (Германия, город Ahrensburg), крупным производителем систем хранения данных для малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Этот факт позволил компании "BiTech" включать в свои решения системы хранения данных компании «RaidSonic» и расширить ассортимент за счет широкого набора устройств для увеличения мобильности данных.
Предложение компании «RaidSonic» охватывает такие типы оборудования как: внешние корпуса для IDE и SATA устройств, дисковые системы хранения для малого бизнеса и индивидуальных пользователей, устройства Mobile Rack и др.
Один из главных пунктов - NAS – системы для хранения данных с возможностью работы напрямую с сетью (без подключения к серверу).

Установка NAS - системы – проверенный способ существенно увеличить доступное дисковое пространство без изменения сетевой инфраструктуры. Помимо высокой функциональности, оборудование «RaidSonic» отличается богатством дизайнерских решений и прекрасно вписывается в любой интерьер. Оптимальное решение для небольших организаций
Компания "BiTech" планирует и в дальнейшем будет заниматься продвижением продуктов «RaidSonic», технической и информационной поддержкой пользователей, а также, обучением и сертификацией специалистов заказчиков.

Опубликовано: 21 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет