РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ns labs - 5 лет!

Нижегородская сетевая лаборатория
      21-08-2006
 

11 августа компания NS Labs отмечала свой первый юбилей – пятилетие!

✐  место для Вашей рекламы

День рождения – отличный повод собраться дружной компанией, повеселиться, вспомнить общие успехи, подвести итоги и обсудить планы на будущее.
Так и сделали!
Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Поэтому все сотрудники NS Labs дружно отправились в загородный отель «Чайка», недавно открывшийся в живописном месте на берегу Оки.

Сначала директор NS Labs Воронин Олег Владимирович поздравил всех сотрудников с праздником. А затем мы подвели итоги прошедших пяти лет. И первое, что было отмечено, это то, что теперь мы уже не «молодая динамичная», а опытная консалтинговая компания. Теперь мы ведущий системный интегратор Нижегородской области и, что еще более почетно, ведущий интегратор в области САПР федерального масштаба. Это подтверждено многочисленными партнерскими статусами, внушительным списком заказчиков и благодарностями.
За эти пять лет многие из наших когда-то новых клиентов стали нашими постоянными заказчиками. Например, ОАО "Лукойл-Волганефтепродукт", ФГУП ОКБМ им. И.И. Африкантова, ОАО ПКО «Теплообменник», РФЯЦ-ВНИИЭФ, ФГУП "ГосНииМаш", ОАО «Заволжский моторный завод», ОАО НАЗ «Сокол», ЗАО "КАПЕЛЛА", ООО "Сладкая жизнь НН" (торговые сети «СПАР» и «Перекресток»), ОАО "Радиозавод" (Пенза), ООО "АвиаКАМ" (Ульяновск), ОАО "Казанский вертолетный завод" и многие другие. И для них мы выполняли и продолжаем выполнять самые разнообразные проекты, а также проводим информационные и практические семинары на актуальные ИТ-темы.

2006 год стал годом рождения нашего нового отдела - отдела собственных разработок. В 2005 году мы уже выпустили в производство две собственные разработки, которые пользуются необычайным успехом (это "Концепция построения системы безопасности информационных ресурсов организации" и "Генератор технологической карты" для станков с ЧПУ). Но теперь наш новый отдел будет заниматься совершенствованием и автоматизацией бизнес-процессов предприятий-заказчиков. Сейчас успешно завершается первый проект отдела – создание Объединенной диспетчерской службы для Домоуправляющей Компании Московского района. В рамках проекта был выстроен бизнес-процесс, обеспечивающий эффективный прием заявок от населения и контроль их исполнения. Работа диспетчеров, исполнителей и высшего руководства была связана воедино посредством Информационной Системы "Объединенная Диспетчерская Служба", которая является собственной разработкой компании. Все пользователи системы прошли обучение в Учебно-Консалтинговом Центре НС Лабс.

Также в начале 2006 года NS Labs открыла два новых направления по безопасности: обучение информационной безопасности (совместный проект с московским учебным центром «Информзащита» - единственным российским специализированным учебным центром в области защиты информации) и заработало новое подразделение по системам видеонаблюдения и контроля доступа.

Кроме этого, в мае 2006 года NS Labs анонсировала выпуск первого российского учебника по системе трехмерного проектирования Solid Edge. Это стало настоящим подарком для всех русскоговорящих пользователей Solid Edge. Весть об этом учебнике благодаря Интернету быстро облетела мир, и на сегодняшний день нами получены заказы на покупку книги от предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Пензы, других российских городов, от предприятий стран СНГ, Балтии и даже Израиля.

Итак, после небольшой официальной части праздника начались развлечения. Не обошлось и без модного сегодня тимбилдинга. Сотрудники NS Labs с большим удовольствием участвовали в конкурсах, проявили смекалку и умение работать в команде и доказали, что они не только грамотные технические специалисты и менеджеры, но что и им не чужды физические нагрузки (велосипедные конкурсы и спортивная олимпиада) и творческие порывы (конкурс боди-арта).
После такого замечательного дня мы стали ближе и еще больше сплотились для новых побед! Тем более что планы у нас грандиозные. Но нашей первоочередной задачей остается поддержание качества услуг на по-прежнему высоком уровне.

И мы благодарим всех наших настоящих и будущих партнеров и заказчиков за теплые и искренние поздравления!

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Новость на сайте: http://www.nslabs.ru/news/?news=940
E-mail: post@nslabs.ru
Тел./факс: (8312) 58-34-47

Опубликовано: 21 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет