РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый интернет-магазин известной петербургской компании «Мир Техники»

ЮМИ Студия
      21-08-2006
 

Открылся новый интернет-магазин известной петербургской компании «Мир Техники». Основой для интернет-магазина выбрана система управления сайтами UMI.CMS Pro Commerce от интернет-агентства «ЮМИ Студия».

✐  место для Вашей рекламы

На новом сайте доступно более 5000 наименований электроники и бытовой техники: от карманного компьютера до стиральной машины. К услугам покупателей - удобные системы поиска, подбора и сравнения технологичных товаров по основным характеристикам.

В интернет-магазине «Мир Техники» реализован сервис подбора по предпочтениям покупателя. В процессе выбора покупки виртуальный консультант предлагает посетителям сайта ответить на ряд вопросов, и в зависимости от ответов выводит список подходящих моделей.

Покупатели интернет-магазина «Мир Техники» имеют возможность оставлять заявки на временно отсутствующий товар, а также следить за скидками и снижением цен на понравившиеся предложения.

Со слов Эдуарда Андреева, руководителя отдела интернет-продаж компании «Мир Техники», было очень непросто решить, каким будет новый сайт, и кому поручить его разработку. «В итоге написание сайта было решено доверить специалистам в сфере создания интернет-проектов для ведущих российских компаний», – комментирует выбор компании-разработчика господин Андреев. «После проведенного анализа представленных на рынке Санкт-Петербурга предложений, выбор был сделан в пользу интернет-агентства «ЮМИ Студия», которое не только обладает серьезным опытом создания коммерческих сайтов, но также предлагает выгодные условия и надежную партнерскую программу сотрудничества».

При выборе CMS для интернет-магазина важным фактором была возможность интеграции с базой данных заказчика. Другой, не менее существенный момент — это удобство работы со множеством заказов и управления самим каталогом.

К открытию интернет-магазина компания «Мир Техники» приготовила специальные предложения для своих покупателей - это 5%-ная скидка на весь ассортимент техники, а также бесплатная доставка по Санкт-Петербургу заказов на сумму от 3000 рублей.

Разработчики системы, на которой работает интернет-магазин компании «Мир Техники» намерены в ближайшем будущем внедрять новые функциональные модули, в том числе модуль поведенческого маркетинга и анализа статистики. По словам Алексея Новикова, менеджера проектов «ЮМИ Студии», это будет комплексное решение для маркетологов, которое позволит получать информацию о поведении посетителей и использовать ее для повышения конверсии сайта.

http://www.umi-cms.ru/

За дополнительной информацией о системе UMI.CMS Pro Commerce, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (812) 230-46-58 или по электронной почте incoming@umi-cms.ru .

Опубликовано: 21 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет