РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновлены серии промышленных дисплеев и панельных рабочих станций IEI Technology

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      21-08-2006
 

Компания IEI Technology (http://www.IEIworld.ru) продолжает работу по обновлению линейки своей продукции. В настоящий момент завершено обновление промышленных LCD-дисплеев серии DM и панельных рабочих станций серии PPC. Полный перечень этих новых устройств представлен в электронном каталоге компании ИКОС http://www.ipc2U.ru, официального дистрибьютора IEI Technology в России.

✐  место для Вашей рекламы

Отметим, что новые модели DM и PPC представляют собой современные высокотехнологичные решения, сохранившие все преимущества своих предшественников, в особенности их надежность и отказоустойчивость.
Новые модели серий DM и PPC выполнены в прочном стальном корпусе серебристого цвета, оснащены алюминиевой передней панелью с защитой от пыли и влаги по стандарту IP65. Кроме того, в их конструкции применены новые ЖК матрицы, обеспечивающие более высокую по сравнению с предшественниками яркость (до 400 кд/м2). Все новые изделия соответствуют требованиям директивы RoHS.

Конструкция промышленных дисплеев DM и рабочих станций PPC предусматривает возможность их монтажа в панель или установки в любую стойку и шкаф. Кроме того, пользователи могут использовать специальные кронштейны, позволяющий установить монитор и панельный компьютер на столе, панели управления или любой другой горизонтальной поверхности. Монтажные крепления для установки мониторов серии DM и рабочих станций серии PPC на стене, в 19” стойку или панель поставляются опционально.

С полными техническими описаниями всех новых промышленных дисплеев и панельных рабочих станций IEI Technology можно ознакомиться в электронном каталоге ИКОС, разделах "Панельные рабочие станции" (http://www.ipc2u.ru/catalog/W/WL/) и "Дисплеи для монтажа в панель" (http://www.ipc2u.ru/catalog/D/DL/).

Опубликовано: 21 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет