РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В России начался бум на экологические продукты питания: на рынок выходит новая торговая сеть класса премиум – Bio…

Pro-Vision Communications
      22-08-2006
 

…Gourmet, которая предоставит россиянам вкусные и полезные экопродукты под лозунгом Best In Organic! Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках подписанного ранее договора о разработке официального Интернет представительства компании «Био Гурмэ» в России выполнило первый этап работ, запустив промо страницу будущего сайта www.

✐  место для Вашей рекламы

BioGourmet.ru

В начале осени в Москве компания планирует открыть свой первый магазин экопродуктов Bio Gourmet в России, в котором столичная публика сможет приобретать высококачественные вкусные и полезные сертифицированные экопродукты organic food. Все продукты для Bio Gourmet выращиваются небольшими партиями в экологически чистых зонах по всему миру, и, как правило, производятся по традиционным рецептам семейными фирмами. Умелые руки крестьян в соответствии с бережно сохраняемыми традициями выращивают и обрабатывают продукты питания в максимально естественных условиях в гармонии с природой и ее законами. Поэтому продукты Bio Gourmet не только очень полезные, но и по-настоящему вкусные!

В ассортименте Bio Gourmet будут представлены 2000 наименований экопродуктов со всего мира, все, за чем покупатель приходит в обычный продовольственный магазин: свежие и вкусные натуральные фрукты и овощи, хлеб, мясо, рыба, молочные продукты, сладости, алкогольные и прохладительные напитки и многое другое.

Все основные разделы сайта будут доступны с открытием в Москве первого магазина экопродуктов уникальной сети Bio Gourmet.

Опубликовано: 22 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет