РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Свежая информация рынка серверов по электронной почте

Trans-Ameritech
      22-08-2006
 

Компания Транс-Америтек совершенствует свои информационные ресурсы, идя навстречу потребностям клиентов и обеспечению наибольшего удобства в освоении знаний в области ИТ. С 3 августа 2006 года компания запускает обновленную e-mail рассылку с одного из своих сайтов, www.serverinfo.ru, проекта, направленного на предоставление полной и достоверной информации о серверах.

✐  место для Вашей рекламы

Информационный проект serverinfo.ru уже давно практикует подобный метод контакта с клиентом, но, проанализировав прошлый опыт, сотрудники отдела маркетинга компании предложили полностью пересмотреть идею подписки. Теперь рассылка serverinfo.ru содержит более полную информацию для ориентации в тенденциях серверного рынка: последние новости от производителей серверного оборудования, актуальные предложения, а также цены на оборудование.
Подписаться на рассылку информационного проекта serverinfo.ru можно заполнив анкету по ссылке (ссылка).

www.serverinfo.ru - ресурс, созданный при поддержке компании Транс-Америтек, представляет собой на сегодняшний день наиболее полный и достоверный источник информации, посвященный серверам самых разных моделей и отвечающих нуждам, как небольших фирм, так и крупных компаний. Здесь и профессионал в области IT, и интересующийся пользователь найдут необходимые им данные: тематические и аналитические обзоры ознакомят с современными тенденциями и моделями оборудования, новости от ведущих производителей позволят всегда быть в курсе событий мира серверов, а техническая документация поможет разобраться в сложностях и принципах работы того или иного устройства.

• Последние новости о новинках.
• Подробные технически описания, характеристики серверных решений и комплектующих к ним.
• Есть возможность задать вопрос нашему специалисту.
• При желании можно приобрести необходимое оборудование.

www.serverinfo.ru
www.tae.su

Опубликовано: 22 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет