РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

От Москвы до самых до окраин определяет сферу своих интересов компания RSI

RSI
      22-08-2006
 

С 14-го по 18-го августа компанией RSI, одним из ведущих российских дистрибьюторов компьютерной и цифровой техники, для представителей фирм Acer, APC, Fujitsu Siemens Computers и Hewlett-Packard была организована поездка по крупнейшим городам Дальневосточного федерального округа.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проходившего мероприятия в гг. Хабаровск и Владивосток были организованы конференции для конечных пользователей специалистов в сфере системной интеграции. К участию в конференциях были привлечены также представители крупнейших дилерских компаний Дальневосточного федерального округа. На конференциях представителями вендоров были проведены презентации, посвященные оборудованию, рекомендованному для автоматизации разномасштабных предприятий, и возможностям построения на его базе решений различного уровня сложности.
На мероприятиях в Хабаровске и Владивостоке, организованных компанией RSI, присутствовало более 80 человек, представляющих около 50 предприятий и организаций региона.
Во время «круглого стола», традиционно предшествующего неофициальной части конференций RSI, состоялось обсуждение прямой поддержки конечных пользователей, оказываемой вендорами. Также обсуждались все еще вызывающие повышенный интерес аудитории вопросы сервисного обслуживания. Живую дискуссию собравшихся вызвал заданный Александром Шевченко, руководителем отдела по работе с корпоративными реселлерами компании RSI, вопрос о так называемой «красной сборке». Участники обсуждения приводили примеры в защиту такого оборудования. Но в результате вынуждены были согласиться с доводами оппонентов об экономической обоснованности и предпочтительности лицензионного оборудования, а в случае критичных для бизнеса приложений его абсолютной необходимости.
Во время визита в Хабаровск и Владивосток состоялись персональные встречи представителей компаний RSI с руководителями ряда IT-компаний этих городов, на которых обсуждались различные аспекты совместного сотрудничества.
«За более чем трехлетний период с начала большого регионального похода RSI наши представители и представители наших вендоров посетили все крупнейшие города Российской федерации. Мы познакомились с крупнейшими игроками и особенностями местных ИТ-рынков, заключили новые соглашения о сотрудничестве. Теперь же, чтобы эти новые соглашения заработали в полную мощь, мы приступили к реализации нового направления региональной политики, а именно, к формированию спроса на продукцию, продвигаемую компанией RSI. Поэтому сейчас около половины проводимых компанией выездных семинаров организуются для конечных пользователей. Такие семинары стали визитной карточкой RSI, – комментирует мероприятие на Дальнем Востоке Вадим Лата, коммерческий директор компании. – Конечно, мы не отказываемся и от семинаров для дилеров, эти два вида наших мероприятий, прекрасно дополняют друг друга».
Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/road%5Fshow%5Ffar%5Feast/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, NEC, LG Electronics, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 22 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет