РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московское представительство компании Media-R-Us переехало в новый офис

Media-R-Us
      22-08-2006
 

Компания Media-R-Us сообщает своим клиентам и партнерам о завершении строительства в Москве нового офиса для своего представительства. В связи с чем, на минувшей неделе был осуществлен переезд компании в новое помещение, расположенное на ул. Верхние поля.

✐  место для Вашей рекламы

Новый офис Media-R-Us расположился в живописном дворике дома №8 на улице Верхние поля, что в 10-ти минутах ходьбы от ст. метро Братиславская. Теперь к нам стало значительно проще доехать, у нас в офисе стало более просторно, уютно и гостеприимно.

Ждем старых и новых клиентов на нашу обновленную выставку оборудования, на которой вы сможете увидеть в действии самое современное оборудование для тиражирования CD и DVD дисков. У нас вы найдете мощные автоматические дубликаторы R-Quest для организации собственного производства дисков. У нас вы найдете популярные системы публикации DX-1 и DX-2, которые могут не только записывать, но и печатать на дисках. Ну и конечно же самый популярный в мире принтер для печати на CD и DVD дисках Print Factory 2 также будет продемонстрирован всем посетителям.

Media-R-Us
Москва, ул.Верхние поля, д.8, cт. метро «Братиславская».
Открыть карту проезда.
Телефон: (495) 348-33-34.
E-mail: sales@media-r-us.ru
Часы работы: с 10-00 до 19-00, обед с 14-00 до 15-00 (просьба о своем визите договариваться заранее).

Опубликовано: 22 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет