РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый портативный DVD-проигрыватель Xoro HSD 7100

MAS Elektronik AG
      23-08-2006
 

Представительство Xoro в России и странх СНГ объявляет о начале поставок нового портативного DVD-проигрывателя Xoro HSD 7100 с диагональю 17.8 см и поддержкой популярного видео формата MPEG-4. Благодаря многофункциональности, простоты в управлении и революционной цене Xoro НSD 7100 станет популярным продуктом в категории 7” портативных проигрывателей.

✐  место для Вашей рекламы

Выполненный в плоском стильном корпусе черного цвета, Xoro HSD 7100 поддерживает все основные форматы современного цифрового видео и аудио, в том числе: MPEG4(DivX), MPEG1/2 (DVD,VCD), AudioCD, JPEG, KODAK Picture CD, MP3, WMA. Высококачественный ЖК-экран с диагональю 17.8 см (7 дюймов) и соотношением сторон 16:9 обеспечивает четкое и насыщенное изображение в стандартах PAL и NTSC c широким углом обзора.

Регулировка яркости и контраста позволяет адаптировать параметры экрана для различных условий освещения, а дополнительные регулировки цветовой насыщенности и цветового тона позволяют улучшить качество картинок с искаженной цветопередачей.

Встроенный стерео декодер с несколькими вариантами микширования 5.1 звука в стерео вариант сохраняет все детали многоканального озвучивания фильмов, воспроизводимого через встроенные стерео динамики или стерео наушники, которыми комплектуется Xoro HSD 7100.

Аккумулятор повышенной емкости (3600 mAh) позволяет осуществлять автономное питание проигрывателя в течение ~ 3 часов. Специальный переходник для подключения к прикуривателю обеспечивает электропитание в автомобилях, а внешний блок питания - бесперебойную работу проигрывателя и подзарядку аккумулятора при подключении к стандартной электросети.

Xoro HSD 7100 можно использовать и в качестве обычного стационарного DVD-проигрывателя. Композитный и S-Video видео выходы дают возможность просмотра дисков, загруженных в привод HSD 7100, на внешних панелях или телевизорах, в то время как для подсоединения к обычному стерео усилителю или современному AV ресиверу со встроенным декодером DD5.1/DTS предусмотрены аналоговый стерео и цифровой коаксиальный аудио выходы.

Дополнительно, в Xoro HSD 7100 реализована возможность воспроизведения аудио/видео сигналов с внешнего источника, например видеомагнитофона или другого DVD-проигрывателя.

Для дистанционного управления устройством используется стильный ультра плоский пульт, который идет в комплекте с Xoro HSD 7100.

Поставки на рынок начнутся в конце августа 2006 года. Рекомендованная розничная цена Xoro НSD 7100 – 215 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 652-20-00, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 23 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет