РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый аналитический обзор освещает возможности виртуализации, предоставляемые платформой потокового ПО от Ardence

Сфера Бизнес Системы
      23-08-2006
 

Компания аналитическая Enterprise Management Associates назвала технологию Ardence "Новой парадигмой для динамичного и экономичного внедрения программного обеспечения".

✐  место для Вашей рекламы

УОЛТХЭМ, МАССАЧУСЕТС (8 августа 2006 г.) –
Компания Ardence, Inc., лидер в области разработки программных платформ для мира услуг "по запросу", сегодня объявила о том, что аналитическая компания Enterprise Management Associates (EMA) высоко оценила платформу потокового ПО от Ardence в независимом обзоре, посвященном сегодняшним перспективам в области виртуализации. Этот обзор, озаглавленный "Виртуализация: работа неосязаемых предприятий", описывает технологии компании Ardence как создающие новую парадигму для динамичного и экономичного внедрения программного обеспечения.
Виртуализация – технология функционального управления системами и ресурсами независимо от их физического размещения и местоположения – представляет собой мощный прорыв в области информационных технологий, способный значительно повысить эффективность, скорость реакции и маневренность. В отчете старший аналитик EMA Энди Мэнн утверждает: "Платформа потокового ПО от Ardence снабжает компьютеры нужными центральными операционными системами, виртуальными машинами и приложениями в нужное время, чтобы они могли выполнять свои функции. Потоковая технология – это новая парадигма для динамичного и экономичного внедрения программного обеспечения. С помощью технологии потокового ПО от Ardence можно за считанные секунды обеспечить компьютер на базе процессора x86, будь то рабочая станция, сервер или иное устройство, операционной системой и всем необходимым программным обеспечением."
Далее авторы обзора пишут, что "в отличие от большинства других производителей, работающих в области виртуализации, Ardence гарантирует полноценные возможности обеспечения "голого железа" приложениями и данными. Это не "чистая" виртуализация сервера, операционной системы и приложений, а комплексный программный пакет с возможностью сетевой загрузки и полного обеспечения операционной среды."
Платформа потокового ПО от Ardence предоставляет доступ к хранящейся в сети центральной среде и любому виртуальному программному обеспечению – будь то операционная система или приложения – по запросу, минимизируя требования к отдельным компьютерам. Таким образом, исчезает необходимость каждый раз загружать и тестировать операционные системы, приложения и системы виртуализации. На рабочей станции не надо устанавливать никакое программное обеспечение или операционную систему. Достаточно лишь подключить ее к сети, и она будет загружать необходимое ПО по мере необходимости.
"Виртуализация приобретает все большую ценность для предприятий, поскольку позволяет им снабжать устройства нужным программным обеспечением по мере необходимости, где бы они ни находились, что способствует росту маневренности бизнеса и продуктивности информационной системы," – сказал Ричард Дж. Дэвис, председатель, президент и генеральный директор компании Ardence, Inc. "Отраслевые эксперты и клиенты приходят к одному и тому же заключению: платформа потокового ПО от Ardence – это прорыв в области виртуализации."
Копию отчета можно загрузить с сайта www.enterprisemanagement.com.

О компании Ardence:
Компания Ardence, Inc. – мировой лидер в области разработки безопасных, масштабируемых программных платформ "по запросу", предназначенных для настольных компьютеров, центров обработки данных и всех устройств в масштабе предприятия. Компания Ardence была основана в 1980 году, ее штаб-квартира расположена в Уолтхэме, штат Массачусетс, а зона действия охватывает Северную Америку, Европу и Азию. Более подробную информацию о компании Ardence, Inc. можно найти на сайте www.ardence.com.

О компании "Сфера Бизнес Системы":

"Сфера Бизнес Системы"- дистрибьюторская компания, основными направлениями деятельности которой являются лицензионные программные платформенное программное обеспечение и продукты для обеспечения информационной безопасности.
Кроме того, в продуктовом портфеле компании "Сфера Бизнес Системы" присутствует офисное программное обеспечение, графические пакеты и прочее специализированное ПО.
Компания эксклюзивно представляет на рынках России и СНГ уникальные продукты Ardence (США) и F-Secure (Финляндия), призванные решать целый комплекс задач, связанных с обслуживанием, управлением и защитой информационных систем.
127055, Москва, Тихвинский пер., д. 10/12, корпус 2.
Тел./факс: (495) 229-45-00
E-mail: info@sferabs.ru
www.sferabs.ru

Опубликовано: 23 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет