РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Nexcom объявила о выпуске компактного компьютера на VIA C7

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      24-08-2006
 

Компания Nexcom объявила о выпуске нового компактного компьютера DNA 830. Он придет на смену хорошо известного EBS-1563. Новый компьютер разработан на базе процессоров семейства VIA C7. Высокоэффективная шина VIA V4 этих процессоров позволяет достичь производительности, более чем на 30% превосходящей производительность предыдущего поколения процессоров VIA Eden.

✐  место для Вашей рекламы

При этом процессоры VIA C7 характеризуются низким уровнем энергопотребления, и так же как предшественники, с успехом могут использоваться для различных компактных, встраиваемых компьютеров и систем с высокими требованиями к надежности.
Напомним, что в свое время Nexcom была одной из первых компаний, начавших разработку платформ на VIA Eden для отказоустойчивых встраиваемых, промышленных и специализированных систем. Эти платы сейчас успешно используются во множестве проектов. Они помогли решить задачу увеличения производительности встраиваемых систем при сохранении их надежности. Сейчас специалисты Nexcom уверены, что их новый компьютер на базе процессоров VIA на шине V4 станет достойным продолжением линейки компактных компьютеров Nexcom и поможет поднять их на новую высоту.

DNA 830 выполнен в компактном корпусе (177x228.6x50 мм) и имеет все необходимые устройства, позволяющие использовать его в качестве полноценного компьютера, но очень маленького размера.

По информации, полученной нами от Nexcom, компьютер DNA 830 будет доступен на российском рынке уже в сентябре 2006г. По предварительным оценкам, стоимость его будет составлять около 560 у.е. (включая НДС). Поставки DNA 830 будет осуществлять компания «Индустриальные компьютерные системы» (ИКОС - http://www.icos.ru/), эксклюзивный дистрибьютор Nexcom в России.

О точных сроках поставки и стоимости нового компактного компьютера DNA 830 мы сообщим дополнительно. Следите за нашими дальнейшими новостями.

Опубликовано: 24 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет