РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы Paragon Software (SHDD) теперь и в М.Видео

Paragon Software Group
      24-08-2006
 

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о начале сотрудничества с компанией М.Видео, крупнейшей на территории России сетью магазинов в сфере розничной торговли бытовой электроникой. Заключенное соглашение обеспечивает выход компании Paragon Software (SHDD) на принципиально новый рынок - ритейл-сети.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору, коробочные продукты Paragon Software (SHDD) будут представлены в магазинах М.Видео.
Компания Paragon Software (SHDD) уже на протяжении нескольких лет специализируется на выпуске программ для мобильных устройств. Теперь и посетители сети М.Видео смогут оценить разработки Paragon Software (SHDD), получившие широкое признание у пользователей по всему миру, - коллекции словарей МультиЛекс для устройств на базе Windows Mobile, смартфонов Symbian S60, Series 80 и UIQ и программу-бестселлер «Погода для Nokia».

Словарь МультиЛекс предлагает качественные словарные базы, большой объем статей, мощную технологию сжатия данных (следовательно, программа не занимает много места в памяти устройства) при высокой скорости доступа, удобный и простой интерфейс в дополнение ко всем преимуществам электронного словаря перед печатным аналогом. Коллекции словарей МультиЛекс - оптимальный выбор для тех, кому нужен качественный и надежный словарь для перевода или изучения языка.

Программа «Погода для Nokia» дает возможность быть всегда готовым к постоянным изменениям погоды. Приложение позволяет получить максимально подробный и точный прогноз на 5 дней вперед. Больше не нужно тратить драгоценное время и деньги на поиск по Интернет сайтам, поскольку «Погода для Nokia» предоставляет прогноз в 10 раз быстрее, в 10 раз проще и при этом в 10 раз сэкономит трафик.

«Наша компания стремится сделать работу пользователя со своим мобильным устройством более удобной и эффективной с помощью программных решений, способных превратить обычное средство связи в полнофункционального персонального помощника, - отмечает Ирина Дубровина, менеджер по работе с российскими дилерами компании Paragon Software (SHDD), - мы рады, что такой гигант, как М.Видео, доверила нам своих клиентов».

«В России стремительно растет количество поклонников коммуникаторов и смартфонов. Мы считаем крайне необходимым не только предложить нашим покупателям широкий выбор данных мобильных устройств, но и сделать их общение с этими «взрослыми игрушками» максимально удобным и комфортным. Поэтому наши клиенты всегда могут найти в магазинах «М.Видео» большой выбор игр, прикладных и деловых программ для своих телефонов. Теперь они получили возможность оценить и продукцию компании Paragon Software», — заметил Рогачевский Евгений, руководитель Департамента Медиа Сети гипермаркетов «М.Видео».

Изначально продукция Paragon Software (SHDD) продавалась исключительно через Интернет магазины или пользователи получали программы уже предустановленными на устройства. В 2003 года компания выпустила первые коробочные продукты для мобильных устройств и начала их поставки в салоны сотовой связи. Август 2006 года ознаменован началом сотрудничества Paragon Software (SHDD) с крупнейшей российской ритейл-сетью М.Видео.

Опубликовано: 24 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет