РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения APC для служителей Новосибирского храма искусства и его адептов

APC
      24-08-2006
 

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявляет о завершении проекта для Новосибирского Государственного академического театра оперы и балета.

✐  место для Вашей рекламы

Решение ИБП APC Silcon 80 КВт и ряд других разработок APC обеспечивают стабильность работы аппаратуры театра – новейших микрофонных усилителей, музыкальной студии с уникальными микшерами и автоматизированным режиссерским пультом, а также непрерывность эвакуационного освещения для большого и малого залов, фойе и вестибюля театра.

Подрядчиком проекта выступил бизнес-партнер корпорации в регионе компания «Утилекс АйТи 2000», обладающая статусом сертифицированного партнера АРС в области построения инфраструктуры центра обработки данных APC InfraStruXure, а также статусом «Золотого партнера», который является наивысшим уровнем авторизации для партнеров, занимающихся реализацией сложнейших комплексных инфраструктурных проектов на базе интегрированных решений АРС.
Новосибирский Государственный академический театр оперы и балета - ровесник Победы.

Он был открыт 12 мая 1945 премьерой "Ивана Сусанина" Глинки 60 лет назад, и с тех пор на протяжении десятилетий радует жителей Новосибирска и всех россиян своими постановками. Новосибирский оперный театр является памятником истории и архитектурным символом столицы Сибири. Иногда его называют Сибирским Колизеем, подчеркивая наличие в интерьере Большого зала подобия античного амфитеатр и другую специфику собственно театрального пространства - большой сцены и большого зала.

Театр является сегодня одним из крупнейших в России, имеет широкую международную известность.
В прошлом году в театре была проведена крупномасштабная реконструкция (общий объем инвестиций составил более 1 млрд. рублей). В ее рамках был создан парадный подход к зданию главного театра Сибири, осуществлены преобразования наружного освещения, организованы пешеходные зоны. Кроме того, важнейшим этапом реконструкции стал ремонт большого зала и сцены, а также замена части оборудования как внутри театра, так и снаружи.
Руководство театра было принято решение обеспечить максимально возможный уровень стабильности работы технических решений, используемых театром.

Основные требования к проектному решению со стороны заказчика были следующие: для звуковой студии требовалось обеспечить стабильность подачи 3-хфазного напряжения 380В мощностью 80 КВт в течение 7-10 минут с изолирующим трансформатором. Для эвакуационного освещения театру был необходим источник постоянного напряжения 220В мощностью 40 КВт с длительностью автономной работы не менее часа и имеющий прямое подключение нагрузки на аккумуляторы.

Наилучшим образом этим требованиям соответствовали решения APC.
Помимо установленных решений, в театре были проведены работы по установке оборудования в аккумуляторной комнате, монтаж щитов, кабельной системы, батарейных блоков, причем, все решения были протестированы.
«Сибирский регион сегодня является одним из основных центров развития информационных технологий в России, - отметил Александр Суворов, территориальный менеджер АРС по Сибири и Дальнему Востоку. – И также этот регион является и одним из приоритетных направлений для APC – здесь современным тенденциям обеспечения стабильности своей деятельности следуют, как бизнес-предприятия, так и госструктуры, которые традиционно подходят максимально продуманно к вопросам стабильности работы своих IT-решений – эта тенденция стала особенно показательна именно в реализации этого проекта».

Опубликовано: 24 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет