РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

500 сильнейших киберспортсменов России испытали в «бою» компьютеры iRU Brava Home 122

MERLION
      24-08-2006
 

С 15 по 19 августа 2006г. в Москве проходил региональный этап и российский финал Всемирных Компьютерных Игр (WCG). В этом году официальные компьютеры турнира - iRU Brava Home 122 (http://www.iru.ru/production/pc_home/pk_brava_home/pk_brava_home_122/). 100 машин показали себя в самых «тяжелых» играх отлично – ни одного сбоя, ни одного зависания.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы отметили, что такое происходит впервые в истории российских WCG.

15-19 августа, в Москве, рамках российского этапа «World Cyber Games 2006», одного из крупнейших в мире соревнований по киберспорту, более 500 геймеров из 19 городов России состязались за право участия в финале, который состоится в Италии в октябре этого года. Главным спонсором и глобальным партнером Игр является один из ведущих мировых производителей электронного оборудования – компания Samsung Electronics. Компьютеры iRU стали официальными ПК турнира в Москве.

На «WCG 2006 Россия» компьютеры iRU Brava Home 122 проявили себя как надежное, боевое оружие. Все пять дней соревнований, на протяжении 114 часов (из них – 60 часов с максимальной нагрузкой!) компьютеры отлично работали, несмотря на самые «тяжелые» игры и случившийся перебой в электросети. Геймеры по достоинству оценили компьютеры iRU, по-настоящему испытав их в пяти дисциплинах: «Counter-Strike1.6», «Need for Speed: Most Wanted», «StarCraft: Brood War», «WarCraft III: The Frozen Throne» и «FIFA: Soccer 06».

Несколько отзывов о компьютерах iRU Brava Home 122:

Олег “Titan” Купцов, игрок в Warcraft: «Компьютеры не «лагали». Все замечательно!».

Из видеоинтервью Ирины “Runcha” Семеновой, менеджера команды Virtus.pro (1 место по CS) для Proplay.ru (http://www.proplay.ru/demos/3093/):
«Корреспондент: Как тебе место проведения, компьютеры, организация?
Ответ: Компьютеры? Если честно, то мы такого не ожидали. Я не помню ни одного нарекания со стороны игроков. Если что-то было, то быстренько подстраивали, исправляли. Насколько я знаю, во время турнира не было заменено ни одного компьютера. Прямо нонсенс, нонсенс.
Корреспондент: Приятный нонсенс. Спонсор iRU предоставил компьютеры Brava Home – компьютер чемпионов.
Ответ: Вдвойне приятно».

Технический администратор PlayGround.ru, Александр Конарев: «Компьютеры iRU показали себя только с лучшей стороны. Хорошо подобранные комплектующие, мощные видеокарты и высокопроизводительные процессоры обеспечили стабильное и высокое число кадров в секунду, а наличие адаптеров Gigabit Ethernet обеспечило быструю и устойчивую связь между машинами игроков. Особенно приятно, что ни один компьютер на протяжении всего мероприятия не отказал, что является очень большой редкостью на подобных турнирах».

Вадим Горонков, представитель «Proplay.ru», организатора турнира: «Думаю, статус «Официальный ПК WCG Russia 2006» компьютеры iRU получили вполне заслуженно. Во время соревнований, в режиме жесткой эксплуатации (активное использование в течение целого дня, на протяжении пяти суток) мы почти не сталкивались со сбоями в работе ПК iRU. Надежность компьютеров приятно удивила. Для соревнований, в которых задействовано больше сотни компьютеров - это очень хороший результат! Очевидно, что подборка комплектующих и сборка выполнены на высоком профессиональном уровне».

***

В последний день состязаний, 19 августа, в рамках российского финала «WCG 2006 Россия», среди участников и зрителей был проведен розыгрыш одного из боевых компьютеров. в качестве приза. Победителем серии испытаний и обладателем iRU Brava Home 122 стал 20-летний студент Тихоокеанского государственного университета Игорь Пaнуровский, участник WCG в дисциплине «Counter-Strike1.6» из Хабаровска. Приз с личным автографом и пожеланием удачи победителю вручил тренер и тактический лидер команды Virtus.Pro, многократный призер международных турниров Константин Пикинер.
Информация о турнире World Cyber Games - http://www.wcg.ru/
Итоги «WCG 2006 Россия» смотрите на сайте www.proplay.ru.
Фоторепортажи об участии iRU в турнире:
http://www.iru.ru/press-center/news/news-196/
http://www.iru.ru/press-center/news/news-197/
http://www.iru.ru/press-center/news/news-199/
http://www.iru.ru/press-center/news/news-200/

На компьютерах iRU играют сильнейшие российские геймеры!

Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION (www.merlion.ru)
Информация о торговой марке iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году. В течении трех лет под этой маркой на российском рынке были представлены ноутбуки iRU. Широкий модельный ряд, технологичность и высокое качество продукции позволили ноутбукам iRU завоевать широкую популярность на российском рынке. Ноутбуки iRU за первые три года существования получили три премии «Бренд года», а сама компания «NCA-Group» в течение двух лет входила в пятерку наиболее крупных игроков российского рынка ноутбуков.
В сентябре 2005г. компания «NCA-Group» вошла в состав компании MERLION. С этого момента все стратегическое управление брендом iRU ведет компания MERLION, развивая бренд iRU в новой товарной группе. Первый персональный компьютер под маркой iRU выпущен в марте 2006г. В настоящее время продуктовая линейка iRU включает в себя пять серий – компьютеры для дома (Intro Home, Ergo Home, Brava Home) и две серии корпоративных моделей (Ergo Corp, Intro Corp).
Адрес в Internet: www.iru.ru

Опубликовано: 24 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет