РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний АРКАН: Санкт-Петербург и Москва объединяются в борьбе с угонами автотранспорта

АРКАН
      24-08-2006
 

Москва, август 2006 г. Группа компаний АРКАН, ведущий оператор телематических услуг в области обеспечения безопасности автотранспорта, объявляет о начале поставок на российский рынок новых модификаций спутникового охранно-поискового комплекса ARKAN-REEF Satellite и предоставления своим клиентам услуги роуминга в Московском регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс ARKAN-REEF Satellite является современным техническим средством обеспечения безопасности автомобиля и его владельца и базируется на целом спектре технологий, включающих в себя как широко распространенные (GPS-позиционирование, передача информации по сетям сотовых операторов GSM) так и специализированные, применяемые для решения задач, требующих повышенного уровня защиты информации. В частности, речь идет об использовании защищенного, устойчивого к преднамеренному подавлению канала связи в радиосети АРКАН.

К настоящему моменту услугами ARKAN-REEF Satellite пользуется несколько тысяч абонентов Северо-Западного региона РФ.

«Открытие роуминга в Москве явилось очередным шагом в развитии нашей компании, - комментирует Александр Молдаванов, руководитель Группы компаний «АРКАН». – Наши клиенты получили возможность пользоваться услугами системы безопасности АРКАН. Площадь покрытия нашими услугами сегодня – вся территория РФ».

30 августа 2006 года в помещении информационного агентства "Интерфакс – Северо-Запад" (Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 30) состоится пресс-конференция на тему "Группа компаний АРКАН: Санкт-Петербург и Москва объединяются в борьбе с угонами автотранспорта"

Опубликовано: 24 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет