РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DigitalXpert продолжает расширение бизнеса в Восточной Европе

DigitalXpert Software
      25-08-2006
 

Растущая востребованность услуг и решений от DigitalXpert стимулировала расширение компании в Восточной Европе – оперативно открылось новое отделение по разработке ПО в Харькове.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие офиса в Харькове - городе, где сосредоточен научный и производственный потенциал Украины, - целиком соответствует стратегическим планам компании. Специфика нового офиса учитывает привлекательные для DigitalXpert особенности региона.

Харьков является вторым по величине городом Украины, а в 1920-х – 30-х годах был столицей Украины. Для IT сферы этот город особенно важен наличием развитого рынка программистов, получивших образование в известнейших в стране и за рубежом харьковских ВУЗах и школах профессионального обучения. Лучшие из них привлечены к работе в новом отделении DigitalXpert.

Включение в работу харьковского офиса и пополнение команды специалистов DigitalXpert новыми кадрами, параллельно со стабильно увеличивающимся количеством заказов, укрепило профессиональный и экономический потенциал компании.

В область компетенции нового отделения входит поддержка DigitalXpert в разработке решений во всех ключевых направлениях: это интеллектуальная обработка данных, портальные комплексы, корпоративные информационные системы, информационная безопасность, мультимедиа и web разработки, решения для мобильных устройств. Зоной особой компетенции Харьковского офиса является разработка приложений на платформе Macintosh.

Подробнее о DigitalXpert: http://www.digitalxpert.ru

Опубликовано: 25 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет