РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CBS завершила проект по внедрению СКС в банке Авангард

CBS («Компьютерные Бизнес Системы»)
      28-08-2006
 

21 августа 2006 г. компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») успешно завершила проект по построению структурированной кабельной системы (СКС) в одном из зданий центрального офиса ОАО АКБ «АВАНГАРД».

✐  место для Вашей рекламы

Созданная специалистами CBS сеть объединяет на 5 этажах здания 600 рабочих мест с учетом резервных. Каждое рабочее место оснащено 2-мя розетками, позволяющими подключить телефонный аппарат или компьютер, а также 4-мя розетками электропитания. Подобная конфигурация позволяет подключать все необходимое сотрудникам офисное оборудование, не увеличивая количество используемых проводов, что способствует поддержанию порядка на рабочем месте и упрощает техническое обслуживание кабельного хозяйства.

Создание структурированной кабельной системы было осложнено необходимостью совместить работы с проводимой в здании реконструкцией. Инсталляция СКС проводилась поэтапно. По мере завершения отделочных работ в том или ином участке здания специалистами CBS разрабатывался и развертывался очередной сегмент сети. По завершении реконструкции все сегменты были объединены в общую сеть здания.

В результате ОАО АКБ «АВАНГАРД» получил в свое распоряжение современную кабельную инфраструктуру. Особо следует отметить, что обновленная кабельная система позволяет с минимальными затратами использовать передовые технологии в области передачи данных, например IP-телефонию.

Применяя накопленные за годы работы знания и опыт, специалисты CBS совместно с инженерами ОАО АКБ «АВАНГАРД» разработали спецификацию оборудования для модернизации компьютерной сети банка с использованием оборудования компании Cisco Systems, являющейся признанным лидером на рынке телекоммуникаций. Применение подобных технологических решений позволяет добиться высокого уровня стабильности и безопасности работы, как отдельных сегментов сети, так и системы в целом.

Каждый из этапов монтажа был выполнен «под ключ» точно в установленные заказчиком сроки. Сотрудники банка получали возможность приступить к работе немедленно после окончания инсталляционных работ.

О банке Авангард

ОАО АКБ «АВАНГАРД» — универсальный коммерческий банк, оказывающий все виды банковских услуг. Основан в 1994 году, генеральная лицензия Банка России № 2879. Основными направлениями деятельности являются корпоративный банковский бизнес, розничный банковский бизнес, лизинг, инвестиции в реальный сектор экономики, кредитование физических лиц в Москве и других регионах, где открыты филиалы Банка «Авангард».

О компании Компьютерные Бизнес Системы

CBS работает на рынке информационных технологий с 1997 года. Сегодня компания имеет репутацию динамично развивающейся организации, завоевавшей статус надежного поставщика современных сетевых решений. CBS имеет официальные партнерские отношения с крупнейшими зарубежными производителями оборудования и сотрудничает с ведущими российскими дистрибьюторами. Это дает возможность поставлять заказчикам широкий спектр компьютерного и сетевого оборудования, программного обеспечения по минимальным ценам и в сжатые сроки, а также обеспечивать официальную поддержку поставляемого оборудования со стороны его производителей.

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет