РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MGE UPS Systems представляет революционный подход к сокращению затрат на защиту питания сетевого оборудования: новые…

MGE UPS SYSTEMS
      28-08-2006
 

…ИБП Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX. Компания MGE UPS Systems объявляет о начале поставок в Россию трех новейших моделей ИБП – Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX мощностью от 700 ВА до 20кВА. Благодаря уникальной модульной технологии ModularEasy эти ИБП дадут возможность при минимальных начальных затратах нарастить мощность в несколько раз тогда, когда это потребуется – легко и дешево.

✐  место для Вашей рекламы

Эти три новейшие линейки ИБП двойного преобразования (on-line) являются последним технологическим поколением однофазных ИБП на сегодняшний день, и служат для защиты IT-приложений, сетей и инфраструктур предприятий.
Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX заменят производимые ранее модели Pulsar Extreme, Pulsar Extreme C и Comet Extrem.

Основные особенности Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX:

Легкая и дешевая модернизация
Pulsar, Pulsar M и Pulsar MX могут быть модернизированы в любое время. В отличие от конкурирующих продуктов, стоимость расширяемых ИБП этих моделей благодаря ModularEasy равна стоимости таких же ИБП без возможности модернизации.
ModularEasy позволяет увеличить мощность моделей Pulsar M и Pulsar MX за счет простого добавления второго такого же ИБП и модуля согласования ModularEasyKit. Никаких других затрат для наращивания мощности не требуется. Кроме того, мощность ИБП Pulsar MX с помощью системы MX Frame можно увеличить с 5 кВА до 20 кВА, чему нет аналогов на рынке.

Новая технологическая концепция ModularEasy®
ModularEasy дает возможность осуществлять параллельную работу ИПБ, начиная с мощности 2 кВА. Эта технология позволяет управлять нагрузкой, выбирая различные режимы параллельности (увеличение мощности или избыточность).

Гибкое управление нагрузкой ИБП и небольшая стоимость владения
Когда ИБП работают в параллельном режиме, ModularEasy автоматически выбирает оптимальную схему работу системы в зависимости от изменения нагрузки на входе. Функция распределения питания в новых ИБП максимизирует время резервированного питания для наиболее важных IT-приложений. Технология ModularEasy обеспечивает полное и гибкое использование ИБП, что позволяет уменьшить до минимума расходы на их эксплуатацию.

Функция «горячей замены» (Hot Swap)
На всех новых моделях ИБП техническое обслуживание или обновление выполняется без перерыва в работе ИБП. При этом в моделях Pulsar и Pulsar M выносные модули HotSwap MBP позволяют полностью заменять систему ИБП, не прекращая ее работы.
MGE UPS Systems - транснациональная корпорация, мировой лидер в производстве систем бесперебойного питания высокой надежности. Выпускает источники бесперебойного питания с 1964 года. В настоящий момент компания имеет представительства более чем в 100 странах мира, 2 научно-исследовательских центра общей численностью 500 человек, три производственных комплекса в Европе, один в США и два в Азии. Штаб-квартира находится в г. Гренобль, Франция. Оборот компании в 2005 году составил 577 млн. евро, численность сотрудников - около 3 050 человек.

Пресс-служба российского представительства MGE UPS Systems.

Арина Гребельская, MGE UPS Systems Rep Office Russia & CIS.,
тел. +7 495 108 1588, e-mail: grebelskaya@mgeups.ru

Константин Листратов, Global Communications, агентство по связям с общественностью MGE UPS Systems,
тел. +7 495 507 8819, e-mail: press-mgeups@glta.ru

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет