РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Имаг» и DIS – сотрудничество набирает обороты

ИМАГ
      28-08-2006
 

Во второй половине августа специалисты компании «Имаг» прошли курс обучения по тематике «конференц-системы и системы синхронного перевода». Обучение проводились специалистами компании DIS (Danish Interpretation Systems) для региональных дистрибьюторов в период 15 – 18 августа в Копенгагене (Дания).

✐  место для Вашей рекламы

Курс обучения был посвящен освещению вопросов технической и маркетинговой направленности, в частности рассматривались особенности внедрения и эксплуатации решений DIS по всему миру.

Чуть ранее компания «Имаг» запустила официальный сайт DIS на русском языке – http://www.dis.su/. На вторую декаду сентября 2006 года запланирован выход русско-язычного полиграфического каталога продукции DIS. Издание будет распространяться по подписке.

Участие компании «Имаг» в учебных программах DIS – одна из составляющих соглашения о сотрудничестве между компаниями в области продвижения конференц-систем и систем синхронного перевода производства DIS на российский рынок.

«Мероприятия, осуществленные с момента заключения соглашения о сотрудничестве в большей степени локальны для наших компаний и, вероятно, не интересны широкой аудитории, - отмечает Александр Суховский, ведущий специалист по системам конференц-связи компании «Имаг». – Однако сегодня «Имаг» не только обладает критической массой знаний по вопросам внедрения конференц-систем производства DIS, но и готова к осуществлению квалифицированной предпродажной и последующей технической поддержки для наших клиентов и партнеров».

Напомним, соглашение о соло-дистрибуции компанией «Имаг» оборудования DIS на территории России было подписано 7 апреля 2006 года. Однако конференц-системы DIS уже знакомы российскому рынку. В частности, в числе российских заказчиков, использующих «конгресс-решения» DIS в своей работе, такие организации как: Министерство финансов, Министерство энергетики, РАО «ЕЭС России», Третьяковская галерея и многие другие.

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет