РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер» подтвердила свой статус авторизированного реселлера по линейке мониторов NEC на территории…

Инфорсер
      28-08-2006
 

Группа компаний «Инфорсер» официально сообщает, что мировой производитель ноутбуков, персональных компьютеров, серверов, PDP, проекторов, мониторов, CD - ROM’ов, РВХ (УПАТС), тепловизоров - компания NEC повторно присвоила компании «Инфорсер» статус авторизированного реселлера по линейки мониторов NEC на территории Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус подтверждает тот факт, что компания «Инфорсер» реализует только оригинальную продукцию Nec.

Так же данный статус предоставляет возможность получать дополнительную маркетинговую поддержку от производителя.

О группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер – Российский холдинг, объединяющий производство компьютерной техники, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей страны. Сегодня
Инфорсер это более 500 высококвалифицированных специалистов, 14 –профильных компаний в 14 наиболее крупных городах.

За плечами опыт ведения бизнеса, открытие филиалов по всей России. Сегодня Инфорсер - уважаемая своими клиентами и партнерами динамично развивающаяся компания с хорошими перспективами дальнейшего роста. За годы работы удалось завоевать доверие предприятий города и создать свою, устойчивую клиентскую базу. Специалисты Группы компаний «Инфорсер» - постоянно совершенствуют взаимоотношения с клиентами, и расширяют комплекс предоставляемых услуг.

Наш опыт работы в области IT-сервиса показывает, что любая, даже самая маленькая фирма нуждается в обслуживании своих компьютеров. Партнерский подход в работе с клиентами,
профессионализм сотрудников и налаженные связи позволяют гарантированно обеспечивать решение по предоставлению, и дальнейшему сопровождению данной услуги с высокой степенью эффективности.

О компании NEC:

NEC Corporation — признанный лидер в мире телекоммуникаций.
Компания была зарегистрирована в Токио в 1899 г., ее иностранным партнером была Western Electric Company of Illinois. В первые годы работы NEC занималась производством телефонного оборудования. Однако, начиная с 1920-х гг., компания начала работать практически во всех направлениях в области коммуникаций.
Компания имеет огромный опыт в области разработки решений для мобильных и фиксированных сетей, широкополосных и корпоративных систем, решений в сфере полупроводников, IT и интернет-решений, которые в полной мере отвечают как специфическим запросам отдельных пользователей, так и общим тенденциям современного рынка. NEC является одним из мировых лидеров по количеству получаемых патентов на разработки и предоставляет тщательно проработанные решения в основных областях разработок компьютерных, сетевых и электронных устройств.
На сегодняшний день в компании работает более 147 тыс. сотрудников в мире. Объем продаж в 2004 финансовом году составил 45,4 млрд. долларов США.
NEC в мире — это:
• 18 представительств в 18 странах;
• 22 производственных филиала в 12 странах;
• 23 завода в 12 странах;
• 4 научно-исследовательских центра в 4 странах;
• 61 компания по организации сбыта в 26 странах

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет