РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Promo Interactive и Русский Банк Развития поддерживают малый и средний бизнес

Next Media Group
      28-08-2006
 

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) запустило акцию по продвижению услуг кредитования малого и среднего бизнеса для «Русского Банка Развития».

✐  место для Вашей рекламы

Русский Банк Развития предлагает новые услуги по финансовой поддержке бизнеса в зависимости от потребностей клиентов. Донести информацию о новой программе кредитования до предпринимателей банк решил с помощью всемирной паутины. Для сопровождения рекламной кампании агентством Promo Interactive и Русским Банком Развития были разработаны креативная концепция и дизайн баннеров, которые можно увидеть на ведущих новостных и деловых порталах Рунета.

«Мы не в первый раз сотрудничаем с РБР. Ранее для этого банка проводилась кампания по продвижению биржевой деятельности и розничных услуг. Теперь запустили новый совместный проект. Кредитные услуги в сфере бизнеса сегодня достаточно востребованы, поэтому мы уверены, что акция должна найти высокий отклик», - говорит Екатерина Маковецкая, Account Manager агентства Promo Interactive.

Посмотреть баннеры можно в портфолио агентства: http://portfolio.promo.ru/pf/21571

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет