РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество Консорциума «Альфа-Групп» и компании «Аплана» выходит на новый уровень

Aplana Software
      28-08-2006
 

Консорциум «Альфа-Групп» и компания «Аплана» заключили долгосрочное соглашение об оказании услуг в области информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с подписанным соглашением «Аплана» будет на особых условиях предоставлять компаниям, входящим в Консорциум «Альфа-Групп», весь спектр услуг по разработке программного обеспечения, техническому сопровождению систем, тестированию программных решений и методологическому обеспечению разработки и эксплуатации программного обеспечения. Соглашение предусматривает фиксированные тарифные ставки специалистов компании «Аплана», которые будут действовать на протяжении всего времени его действия.

«Стратегия Консорциума Альфа-Групп ориентирована на построение долговременных партнерских отношений с компаниями, которые могут продемонстрировать эффективную и качественную работу. Соглашение с компанией Аплана является примером такого партнерства» - говорит Теймур Штернлиб, Директор по ИТ Консорциума «Альфа-Групп».

Подписанное соглашение стало результатом долгого сотрудничества между сторонами. «Аплана» оказывает услуги в сфере информационных технологий компаниям, входящим в Консорциум «Альфа-Групп», начиная с 2003 года. Первые проекты были реализованы для таких компаний, как ТНК-ВР и «Альфа-Банк», не так давно начато сотрудничество с компанией «Вымпелком».

«Компанией «Аплана» накоплен достаточный опыт сотрудничества с компаниями Консорциума «Альфа-Групп». В этих компаниях хорошо налажены бизнес-процессы, что обеспечивает легкое взаимодействие во время работы над проектами и всегда приводит к успешному результату. – Отметил Виктор Вайнштейн, генеральный директор компании «Аплана». – Подписанное Соглашение позволит «Аплане» перенести опыт успешной работы на всех участников Консорциума, а его участникам – получить облегченный доступ к услугам надежного партнера с дополнительной скидкой».

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет