РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые цвета дизайнерской гарнитуры Jabra®

Jabra
      28-08-2006
 

Jabra представляет два новых варианта оформления дизайнерской гарнитуры Bluetooth® Jabra JX10.

✐  место для Вашей рекламы

КОПЕНГАГЕН (28 августа 2006 г.) — Компания Jabra, ведущий производитель звуковых аксессуаров для мобильных телефонов, объявила о выпуске новых цветных модификаций популярной гарнитуры Bluetooth Jabra JX10. Новые цвета Jabra JX10 – черный и бордовый.

Звуковые аксессуары для мобильных устройств превращаются из инструментов для бизнеса в модные и стильные украшения, и поэтому их дизайн и стиль имеют важное значение. Сегодня покупатели заинтересованы в устройствах, соответствующих их личным вкусовым предпочтениям и стилю. Цвет - это идеальный инструмент для передачи чувств и эмоций. Мы создали новые варианты оформления Jabra JX10 для того, чтобы дать покупателям возможность подобрать гарнитуру под собственный стиль и настроение.

Исключительная по своей красоте гарнитура Jabra JX10 была создана всемирно известным дизайнером Якобом Йенсеном. Элегантная гарнитура, выполненная в минималистском стиле, предназначена для беспроводного подключения к мобильным телефонам, поддерживающим Bluetooth. Jabra JX10 — одна из самых легких и миниатюрных гарнитур в мире. Она весит менее 10 г и меньше 4 сантиметров в длину.

«Сегодня покупатели ищут новые способы самовыражения и ценят богатство выбора», - рассказывает Сергей Саморуков, менеджер по продажам и маркетингу Jabra в России. «Мы создаем аксессуары для мобильной музыки на любой вкус, не жертвуя ни качеством звука, ни техническими характеристиками, ни дизайном».

Краткие характеристики Jabra JX10:
- Вес менее 10 г, размеры 3,9 x 2 x 2 см
- Процессор DSP, повышающий качество звука
- Кнопка привязки
- Возможность заряда через порт USB компьютера
- Настольное зарядное устройство и чехол в комплекте
- До 6 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания
- Цветные индикаторы состояния Bluetooth, состояния аккумулятора и зарядки
- Два способа ношения — с заушником или без
- Удобный регулятор громкости
- Голосовой набор, удержание и ожидание вызова, повторный набор последнего номера, прием и завершение вызова, отклонение вызова*
- Bluetooth 1.2 с поддержкой профилей Headset и Hands-Free
*Зависит от модели телефона и типа сети

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет