РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power: системы профилактического анализа и сигнализации о состоянии аккумуляторов повышают надежность…

Emerson Network Power
      28-08-2006
 

Компания объявила о выпуске новых средств мониторинга и управления аккумуляторами компании Alber, которую Emerson приобрела в 2004 году. Новые системы отличаются высокой надежностью, гибкостью и быстродействием и позволяют оперативно и своевременно получать информацию о состоянии аккумуляторов.

✐  место для Вашей рекламы

Сан-Джулиано, Милан (Италия)

Приобретение в 2004 году компании Alber, специализирующейся на разработке решений для мониторинга состояния батарей, и выпуск этих решений стали результатом стремления Emerson Network Power к созданию нового поколения систем обеспечения непрерывности ведения бизнеса.

Правильное обслуживание батарей – один из ключевых компонентов стратегии обеспечения непрерывности ведения бизнеса, поскольку он него зависит эффективность защиты устройств при внезапном отключении питания, падении напряжения электрической сети, всплесках напряжения и любых других нарушениях нормального электропитания.

Решение для мониторинга аккумуляторов выполняет две основные функции: мониторинг (круглосуточное слежение за выходным напряжением элементов питания, температурой аккумуляторов и током разряда) и управление (непрерывное обеспечение оптимальных условий эксплуатации аккумулятора) по запатентованной технологии Alber, обеспечивающей измерение внутреннего сопротивления аккумуляторов в реальном времени.

При выходе эксплуатационных параметров за установленные границы подается сигнал, который передается пользователям через интерфейс системы мониторинга, в обслуживающую компанию по протоколу Modbus или SNMP, либо во внутреннюю систему управления через сетевую карту, модем или последовательный порт.

Модульное решение “BDS-256” разработано для больших систем бесперебойного питания. В нее входит измерительное устройство “DCM”, подключаемое напрямую к аккумуляторам, модуль “ELM”, применяемый для измерения внутреннего сопротивления, и блоки управления, обеспечивающие сбор и управление передачей данных.

Модули “BDS-40” и “MPM-100” оптимизированы для систем с аккумуляторами VRLA на 12 В и систем с питанием от сети постоянного тока на 24 и 48 В, соответственно.

Системы Alber построены на базе программного обеспечения “BMDM”, обеспечивающего комплексное управление системой, анализ тенденций и управление пороговыми значениями и позволяющее строить наглядные графики с информацией об аккумуляторах, в наибольшей степени подверженных риску выхода из строя.

Компактный модуль Cellcorder CRT-300 повышает удобство обслуживания аккумуляторов. Данное устройство позволяет проводить точное измерение сопротивления элементов питания и не подвержено классическим ошибкам измерения, вызываемым пульсацией тока зарядки.

Рентабельность решения для мониторинга аккумуляторов следует оценивать не по стоимости замены аккумуляторов и не по стоимости энергии, потребляемой защищенными потребителями, а по ценности и важности бизнес-приложений, находящихся под защитой.

О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power™ — подразделение Emerson, осуществляющее деятельность в более чем 30 странах мира, разрабатывает и производит полный спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности, а также специализированных комплексных систем охлаждения и электропитания вычислительных центров. Компания располагает крупнейшей международной сетью обслуживания заказчиков.

Признанные продуктовые бренды, которые представляет Emerson Network Power в Европе, - Liebert, Liebert HIROSS, Emerson Energy Systems и Asco.

Emerson Network Power™ - эксперт в области обеспечения непрерывности ведения Вашего бизнеса!

Дополнительные сведения о компании и информацию о полном спектре решений Emerson Network Power™ можно найти на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com, www.emersonnetworkpower.ru.

О компании Emerson TM

Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) и более чем 100 тысячами сотрудников по всему миру — один из ведущих международных разработчиков новаторских систем управления электропитанием, автоматизации производства, управления процессами и контроля условий окружающей среды и т.д. Имея годовой оборот в 2005 году более чем 17,3 млрд долларов, компания Emerson в рейтинге Fortune 500 «Самая уважаемая компания» занимает второе место среди производителей оборудования в своей отрасли.

Опубликовано: 28 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет