РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ netgear® И КОМЬЮТЕР-ЦЕНТР «КЕЙ» ПОДПИСАЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

NETGEAR
      29-08-2006
 

Компания NETGEAR® подписала партнерское соглашение с ведущей розничной компьютерной сетью Санкт-Петербурга — Компьютер-Центром «КЕЙ».

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, мировой лидер рынка высокотехнологичного высококачественного активного сетевого оборудования, объявила о подписании партнерского соглашения с Компьютер-Центром «КЕЙ», лидером розничного компьютерного рынка Санкт-Петербурга.
Согласно подписанному соглашению, компания «КЕЙ» получила статус Розничного Партнера, дающего Компьютер-Центру «КЕЙ» широкие возможности по продвижению продуктов NETGEAR® в Северо-Западном регионе России.
Основанная в 1991 году, компания «КЕЙ», на сегодняшний день, занимает лидирующие позиции на рынке розничных продаж компьютерной техники в Санкт-Петербурге и входит в число интенсивно развивающихся компаний России.
Выбор Компьютер-Центра «КЕЙ» в пользу продукции NETGEAR® обусловлен, в первую очередь, необходимостью предоставить покупателям новые, инновационные и, в то же время, доступные по цене решения в сегменте активного сетевого оборудования для малых, средних офисов и домашних пользователей, обладающие высокой степенью надежности и простотой настройки.
«Начало сотрудничества с Компьютер-Центром «КЕЙ» является одним из наиболее ключевых витков в сфере продвижения решений NETGEAR® в розничных сетях нашей страны», — считает генеральный менеджер представительства компании NETGEAR® в России Виталий Гриценко.
«Многолетний опыт работы на розничном компьютерном рынке Санкт-Петербурга, а теперь уже и в других городах России, профессиональный подход к бизнесу, высокая квалификация продавцов компании «КЕЙ», а также многотысячная аудитория покупателей позволит существенно усилить позиции NETGEAR® в рознице», — добавил г-н Гриценко.
Подробную информацию о Компьютер-Центре «КЕЙ» можно найти на Web-сайте компании по адресу: www.key.ru.

Опубликовано: 29 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет