РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус НН» выступила в роли спонсора на конкурсе «Учитель Года Нижегородской области - 2006»

1С-Рарус НН
      29-08-2006
 

22 августа 2006 года в ГОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» при поддержке Департамента образования Нижегородской области прошел традиционный региональный конкурс «Учитель года Нижегородской области – 2006». Компания «1С-Рарус НН» выступила в роли спонсора.

✐  место для Вашей рекламы

«Главной целью участия в подобном мероприятии компании «1С-Рарус НН», по словам Генерального директора, Клинюшиной Оксаны Николаевны, стала возможность продемонстрировать поддержку учителям и школам, понимание значимости труда данного профессионального сообщества». И в этом цели и задачи организаторов конкурса и компании «1С-Рарус НН» полностью совпали.

Программа мероприятия была насыщена выступлениями как самих участников (мастер-классы, презентации творческого эссе), так и почетных гостей, спонсоров, победителей прошлых лет, членов клуба «Учитель года Нижегородской области».

Награждение проводилось по пяти номинациям:
• «Современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии»;
• «Учебные достижения»;
• «Классный руководитель»;
• «Учитель учителей»;
• «Профессиональное партнерство».

Кроме непосредственного участия в церемонии награждения победителей, по просьбе организаторов конкурса компания «1С-Рарус НН» провела выставку-продажу мультимедийной продукции (образовательных программ, обучающих пособий), что стало, по словам устроителей, настоящим праздником для всех пришедших. По просьбе организаторов выставка-продажа была проведена повторно на следующий день и пользовалась не меньшим вниманием.

Почетных дипломов и различных наград удостоились не только учителя, виновники торжества, но также и спонсоры. Компания «1С-Рарус НН» получила от Департамента образования Нижегородской области Благодарственное письмо за помощь и поддержку в организации и проведении конкурса.

Опубликовано: 29 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет