РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПЛКСистемы» - участник 13 Международной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия»

Подарок.ru
      29-08-2006
 

С 6 по 8 сентября 2006 года в г. Казани пройдет 13 Международная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия». Это одна из ведущих нефтегазовых выставок в России, ежегодно собирающая более 200 ведущих российских и зарубежных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня нефтегазохимический комплекс Татарстана занимает лидирующие позиции не только в Приволжском Федеральном округе, но и по многим позициям в РФ, для его развития предполагается осуществление крупномасштабных инвестиционных и инновационных проектов. В ходе реализации этих планов будут созданы заново или подвергнутся коренной технической модернизации производственные комплексы на основе современных технических и технологических решений.
Для «ПЛКСистемы», имеющей огромный опыт в автоматизации нефтегазовой отрасли, этот регион представляет большой интерес, поэтому в 2006 году в Казани было открыто представительство компании, обеспечивающее более тесное сотрудничество с клиентами и партнерами.
На 13 Международной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия» компанию «ПЛКСистемы» будут представлять не только сотрудники Казанского представительства, на форум прибудут ведущие специалисты и высшее руководство из Москвы. Поэтому в дни работы выставки на нашем стенде вы можете не только познакомиться с продукцией компании «ПЛКСистемы» и получить квалифицированные консультации ведущих специалистов в области автоматизации нефтегазовой отрасли, но и провести важные переговоры с генеральным директором компании.
Мы будут искренне рады видеть Вас среди наших гостей в павильоне №5 Выставочного центра "Казанская ярмарка" с 6 по 8 сентября.

www.plcsystems.ru

Опубликовано: 29 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет