РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ИНЭК открыла 2-й офис в Москве

ИНЭК
      30-08-2006
 

Группа ИНЭК объявляет об открытии своего второго офиса по адресу: Москва, ул. Смольная, дом 2, рядом с метро «Водный стадион».

✐  место для Вашей рекламы

Общая площадь этого офисного пространства составляет более 700 квадратных метров. Функциональность и комфорт – основные принципы, положенные в основу дизайна интерьеров нового офиса ИНЭК. Он оформлен в стиле Hi-Tech и оборудован по последнему слову техники. Как и в головном офисе группы ИНЭК, в новых ее помещениях построена структурированная кабельная система, объединяющая локальные вычислительные и телефонные сети ИНЭК.
«Решение открыть новый офис обусловлено, прежде всего, ростом бизнеса группы ИНЭК. Мы присутствуем на рынке уже 16 лет, и на протяжении всего этого периода появляются новые перспективные направления деятельности, широкомасштабные проекты, пополняется коллектив сотрудников. Достаточно долгое время расширение площадей ИНЭК происходило за счет помещений здания, где располагается основной офис на Ленинградском шоссе, дом 16 строение 3. Однако время идет вперед, и настал момент, когда нам стало «тесно» в существующих помещениях. Новый офис, как и «штаб-квартира» ИНЭК, находится в Северном округе столицы, – комментирует событие Эмиль Котляр, Председатель Совета директоров группы ИНЭК. – Мы рассматриваем его открытие как очередной этап в дальнейшем развитии всех направлений деятельности компании».
В августе 2006 года в офис ИНЭК на «Водном стадионе» переехали Департамент «Анализ и отчетность кредитных организаций» и Департамент разработки автоматизированных систем.

Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:market@inec.ru
http://www.inec.ru

Опубликовано: 30 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет