РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Новосибирске прошла конференция «Умный дом»

Зап-СибТранстелеком
      30-08-2006
 

В августе в Новосибирске состоялась конференция «Умный дом», организованная некоммерческим партнерством «Информация и технологии». В конференции приняли участие специалисты ЗАО «Зап-СибТранстелеком».

✐  место для Вашей рекламы

В ходе мероприятия участники обсудили перспективы развития систем интеллектуального управления зданиями, которые позволяют сделать жизнь не только комфортной, но и более безопасной, так как вся информация в таком доме собирается в одном центре управления.

Внедрение современных технологий в Новосибирске начиналось с офисных зданий и крупных бизнес-центров. В таких комплексах в единую систему объединяется сигнализация, устройства кондиционирования, доступ в Интернет и телефонная сеть.

Как заметил начальник отдела маркетинга ЗАО «Зап-СибТранстелеком» и член правления некоммерческого партнерства «Информация и технологии» Александр Перепелица, «интеллектуальные системы управления жилыми и офисными зданиями станут неотъемлемой частью уже в ближайшие годы. Дело в том, что они позволяют не только добиться более комфортных условий, но и оптимизировать расход тепловой и электрической энергии. Внедрение таких комплексов не имеет смысла без надежной телефонной связи и доступа в Интернет, так как безопасность и комфорт во многом зависят от своевременного оповещения хозяина, а также сервисных или экстренных служб. Зап-СибТранстелеком, будучи крупным телекоммуникационным оператором, безусловно, заинтересован в развитии таких систем в нашем регионе».

Опубликовано: 30 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет