РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Смартвейр» (SmartWare), продолжая работу над развитием системы сбора, обработки, хранения и анализа…

Смартвейр
      30-08-2006
 

Система обеспечивает автоматический сбор и сохранение в корпоративном хранилище, прежде всего информации о бизнес окружении компании: сообщений СМИ и информационных агентств, материалов с сайтов клиентов и конкурентов.

✐  место для Вашей рекламы

«Для нас очень важно, что мы смогли разработать систему, способную скачивать информацию из любого алгоритмизуемого интернет источника, будь то сайт, форум или блог, это наше отличие и конкурентное преимущество» - говорит генеральный директор «Смартвейра» Мирослав Макстенек.

Система предоставляет оперативный доступ к документам различным категориям пользователей при выполнении присущих им бизнес задач:
• специалистам PR подразделений – для мониторинга и управления репутацией компании;
• сотрудникам служб безопасности – для исследования и прогнозирования рисков;
• работникам подразделений маркетинга и продаж – для выявления и расширения каналов продаж и совершенствования торговой деятельности.

Наряду с поисковым веб-интерфесом, в Системе имеется механизм автоматической рассылки новых документов пользователям в соответствии с описанными ими профилями.

Пользователи, нуждающиеся в аналитических инструментах, могут производить поиск документов в Системе непосредственно из рабочего места аналитика «КРИТ», и далее - отбирать и исследовать документы.

Еще одним отличием Системы является применение лингвистических технологий, ранее использовавшихся только в «КРИТе», для автоаннотирования и поиска похожих документов. При этом система автоматически составляет «формальный портрет» каждого документа, извлекая из него информационные сущности и их связи. Применение указанной технологии позволило существенно повысить интеллектуальность новой поисковой системы.

Исполнительный директор компании «Смартвейр» Евгений Белоусов: «До недавнего времени нашим основным продуктом был аналитический комплекс «КРИТ». Однако, наши клиенты постоянно ставили вопрос о корпоративной аналитической системе с модульной архитектурой, обеспечивающей потребителю выбор только необходимой функциональности, и соответственно - экономию средств».

Во второй версии системы появились новые функции:
• новые возможности поиска с использование поискового движка Hummingbird Search Server: расширение запроса с использованием тезаурусов, морфологический и нечеткий поиск, работа с различными языками;
• набор пользовательских функций по управлению информационными потоками: управление профилями, проектирование обзоров и уведомлений;
• подсистема управления классификацией: создание и ведение корпоративных классификаторов, рубрикация входящей информации;
• управление безопасностью.

С более подробным описанием системы вы можете ознакомиться по адресу: http://www.smartware.ru/p4.html

Опубликовано: 30 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет