РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОБИРАЯСЬ ВНЕДРЯТЬ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ

NaviCon
      31-08-2006
 

Компания NaviCon объявляет о начале специальной акции по предварительной диагностике и оценке стоимости проекта внедрения ERP-системы на Вашем предприятии.

✐  место для Вашей рекламы

Вы раздумываете над внедрением у себя комплексной системы управления. Вы ознакомились с возможностями современных ERP-систем, однако пока не решили, какая система максимально соответствует Вашим требованиям, с какого модуля лучше всего начинать процесс внедрения, и как эффективнее организовать работы по внедрению.

Для оценки проекта внедрения системы управления предприятием мы рекомендуем нашим клиентам использовать предварительную диагностику предприятия. В зависимости от поставленных задач диагностика позволяет выбрать оптимальную для компании систему управления предприятием, оценить степень соответствия базовой версии системы требованиям бизнес-процессов компании, сформировать бюджет и план работ по внедрению.

В зависимости от задач и размеров бизнеса мы предлагаем Вам воспользоваться одним из следующих способов анализа требований:

Удаленная диагностика предприятия – диагностика используется в случае невозможности контакта консультантов с обследуемым предприятием. Работы по сбору информации производятся собственными силами специалистов компании по инструкциям, предоставляемым консультантами NaviCon. По результатам анализа предоставленной информации формируется план работ и предварительный бюджет проекта.

Экспресс-диагностика предприятия – краткая диагностика, позволяет выделить ключевые проблемы предприятия. Включает в себя проведение интервью с ключевыми пользователями (руководителями компании), которые позволят выделить основные задачи, определить наиболее важные требования и бизнес-процессы компании, сформировать предварительный бюджет и план внедрения

Диагностика бизнес-процессов предприятия – диагностика, которая позволяет оценить степень соответствия внедряемой системы требованиям бизнес-процессов компании; включает в себя интервьюирование ключевых пользователей, анализ бизнес-процессов верхнего уровня компании, формирование рекомендаций по автоматизации, составление бюджета и плана работ по внедрению системы.

В результате выполнения диагностики Заказчик получает документ «Отчет по результатам диагностики», в котором фиксируются основные результаты диагностики, рекомендации консультантов, предложения по автоматизации, обоснование выбора оптимальной для компании системы управления предприятием (Microsoft Navision или Microsoft Axapta), укрупненный план работ по проекту и предварительный бюджет проекта.

До 30 сентября 2006 работы по проведению любой из перечисленных видов диагностики проводятся для компании-заказчика бесплатно.

Условия участия в кампании:

• Для участия в акции необходимо заполнить регистрационную анкету на сайте www.navicons.ru/cost
• Получить подтверждение от компании NaviCon Вашего участия в акции «Бесплатная диагностика»
• Подписать с компанией NaviCon двухстороннее соглашение о конфиденциальности результатов Диагностики и не передавать полученные в ходе обследования материалы 3-м лицам.

Более подробно об акции Вы можете узнать на сайте www.navicons.ru/cost или, позвонив по телефону + 7 (495) 101-02-82.

О компании NaviCon

Консалтинговая компания NaviCon специализируется на комплексной автоматизации деятельности торгово-производственных компаний и предприятий сферы услуг. В активе компании – собственные отраслевые и функциональные (горизонтальные) решения на базе линейки продуктов Microsoft Dynamics, ориентированных на корпоративных пользователей. Компания NaviCon участвует в партнерской программе Microsoft со статусом Золотого партнера и является членом Президентского клуба Microsoft, объединяющего лучших пять процентов партнеров Microsoft, предлагающих решения на платформе Microsoft Dynamics. Компания имеет компетенции Microsoft Business Solutions (компетенция по внедрению бизнес решений Microsoft) и Microsoft ISV/Software Solutions Competency (компетенция независимого разработчика программного обеспечения

Опубликовано: 31 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет